Мировые звезды
1 октября 2020 г., 15:35

«Дерзкий ход»: Питт вновь навлек на себя гнев Джоли

Otkrito.lv

56-летний американский актер надеется на поддержку 52-летней Джиллиан Арменанте. Брэд Питт попросил её свидетельствовать против 45-летней Анджелины Джоли в суде.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon
29

Звезда фильма «Однажды в... Голливуде» хочет добиться победы в деле об опеке над детьми. Актер решил, что в этом ему помогут свидетели, в числе которых оказалась Джиллиан. Арменанте — партнерша Анджелины по фильмам «Прерванная жизнь» и «Её сердце».

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен на шопинге в супермаркете Target

gallery icon
24

В планах Брэда - получить поддержку актрисы на слушании, которое начнется 5 октября и продлится 15 дней. Питт также представит со своей стороны психолога, терапевта и консультанта по безопасности.

Список свидетелей звезды был отправлен в суд 21 сентября. Актер намерен сам дать показания. Своим адвокатам же он поручил устроить перекрестный допрос Джоли, сообщает Us Weekly.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Пользователи эмоционально отреагировали на новые подробности разбирательства экс-супругов. «Анджелина же так забоится о детях, зачем с ней так», «Брэд молодец! Сколько он натерпелся!», «Какой дерзкий ход - взять в свидетели партнершу Анджелины», «Всё же надеюсь, что всё закончится перемирием», - написали в Сети.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Разбирательство актеров из-за опеки над шестью детьми тянется уже четыре года. Недавно Анджелина и Брэд практически решили вопрос. Джоли даже стала приглашать экс-мужа домой. Но затем борьба развернулась с новой силой. 

Ирина Шейк и Николь Потуральски на показе BOSS в Милане

gallery icon
11

Питт разозлил Анджелину новым романом. Актер начал встречаться с 27-летней моделью Николь Потуральски. После отдыха с возлюбленной, Брэд потерял возможность видеться с детьми. Экс-жена поставила ему ультиматум. 

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лондоне

gallery icon
15