Мировые звезды
30 сентября 2020 г., 14:34

Стало известно, как Джоли отомстила Питту после отдыха с новой подругой

Otkrito.lv

45-летняя Анджелина Джоли запретила бывшему мужу встречаться с детьми. Актриса боится, что 56-летний Брэд Питт заразит подростков коронавирусом.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и Вивьен на шопинге в супермаркете Target

gallery icon
24

Звезду фильма «Малефисента» разозлило романтическое путешествие экс-супруга. Питт закрутил роман с немецкой моделью Николь Потуральски и увез ее во Францию.

Ирина Шейк и Николь Потуральски на показе BOSS в Милане

gallery icon
11

Влюбленные развлекались в поместье Питта Шато-Мираваль, которое имеет особое значение для Джоли. Несколько лет назад Анджелина и Брэд сыграли в этом месте тайную свадьбу.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Голливудская актриса нашла способ отомстить Питту. Анджелина вынудила Брэда самоизолироваться после его отпуска с новой девушкой. Теперь артист не может увидеться со своими детьми.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в Лос-Анджелесе

gallery icon
7

«Анджелина настояла на 14-дневном карантине Брэда после его возвращения из Франции. Она сослалась на рост числа зараженных COVID-19 в стране. Она не хочет, чтобы ее дети заболели. Безопасность для нее превыше всего», - процитировали инсайдера в US Weekly.

Брэд Питт во время карантина

gallery icon
9

Питт дважды прошел тест на коронавирус, чтобы сократить срок своего домашнего заточения. Результаты анализа оказались отрицательными. Однако Джоли не пошла на уступки. Актеру пришлось согласиться на требования бывшей жены и терпеливо ждать.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Брэд знал о том, что Анджелине не понравятся его выходки. Звезда драмы "Соблазе" не хотела, чтобы экс-супруг выставлял напоказ свою личную жизнь. Питт намеренно спровоцировал Джоли, несмотря на то, что догадывался о неприятных последствиях.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35