фото: Instagram
"Жену и детей я не планирую": звезда TikTok Даня Милохин высказался о личной жизни
Российские звезды
22 сентября 2020 г., 9:45

"Жену и детей я не планирую": звезда TikTok Даня Милохин высказался о личной жизни

Otkrito.lv

Жизнь 18-летнего Дани Милохина из Оренбурга изменилась в одночасье. Молодой человек стал знаменитым и теперь живет в Dream Team House.

Еще недавно Даня воспитывался в приемной семье. Родной отец мальчика безуспешно боролся с алкогольной зависимостью, а его мать не смогла заботиться о сыне в одиночестве. Сейчас Милохин обрел известность и зарабатывает миллионы.

Даня записывает треки со звездами шоу-бизнеса, а за его успехами пристально наблюдает огромная армия поклонников. Юноша утверждает, что с раннего детства был уверен: он обязательно добьется успеха. "Я всегда знал, что у меня все получится, и я стану популярным. Я делал то, что мне нравится, и всегда снимал то, что мне нравится, а это заходило аудитории", - рассказал Даня.

Он подчеркивает, что сейчас у него нет буквально ни одной свободной минуты - его день расписан с утра и до позднего вечера. "Мое расписание очень насыщенное, но к этому быстро привыкаешь", - поделился Милохин. Однажды ему пришлось столкнуться с собственной звездной болезнью, когда ему начало казаться, что он круче остальных жильцов Dream Team House. Тогда друзья стали отдаляться от него, а он быстро пришел в себя. 

Даня откровенно поделился своими планами на ближайшее время. "Хотел бы купить машину, но думаю, это случится раньше, чем через год. Еще хотел бы поехать в тур вместе с командой. Ну и, конечно, много новых крутых треков, которыми я смогу порадовать своих фанатов", - рассказал тиктокер "СтарХиту". 

Он представил, каким будет через 10 лет. "Думаю, я еще не буду женат, и детей у меня еще не будет, пока рано. Думаю, что буду продолжать вариться в шоу-бизнесе и наращивать обороты в популярности", - резюмировал блогер.

 

 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные