Российские звезды
9 сентября 2020 г., 13:22

"Я ж все-таки эпоха": над чем смеялась и о чем шутила Пугачева на передаче Галкина

Otkrito.lv

Сегодня на YouTube вышел новый выпуск передачи Максима Галкина "Музыкалити", гостями которого стали Алла Пугачева и Баста.

Поклонники программы давно просили Галкина позвать на шоу его жену Аллу Пугачеву, и вот это свершилось! Максим сразу пошутил, что Алла Борисовна попала в передачу через постель, а благодаря Басте (Василий Вакуленко) они могут оплачивать коммунальные услуги в своем замке.

фото: скриншот Youtube

Пугачева призналась, что ей очень нравится песня Басты "Сансара", а когда Василий захотел сказать комплимент Пугачевой, та тут же отрезала: "Не начинай!". Но Вакуленко все равно успел заявить: "Вы - наше все", на что Алла Борисовна, вспоминая давний анекдот, ответила: "Я ж все-таки эпоха, я амулет". Галкин пошутил, что давно Пугачева гораздо скромнее! "Мы так живем-живем, а потом я вспоминаю, что живу с эпохой", - поделился шоумен.

фото: скриншот Youtube

Пугачева и Баста ответили на вопросы из блиц-опроса, после чего перешли к обсуждению современных песен. Алла Борисовна призналась, что для нее на сцене всегда самым утомительным было волнение, и даже после завершения карьеры она еще год "вибрировала".

фото: скриншот Youtube

Слушая одну из песен, Пугачева узнала, что это поет Скриптонит, а также она похвалила Федука, потому что именно этих артистов легко узнать из тысячи других.

А когда Алла Борисовна услышала песню Клавы Коки и Niletto "Ты мой краш", но сказала, что никогда бы ее не спела. Только если в дуэте с мужем! Супруги пришли к выводу, что этот трек чем-то похож на их песню "Кафешка", но Пугачева попросила Галкина не напоминать ей об этом.

фото: скриншот Youtube

Алла Борисовна много смеялась над историями Басты, которые с ним происходили на сцене и за кулисами, а также пошутила, что из песни Моргенштерна и Элджея можно сделать частушки.

В целом артисты рассказывали о том, как к ним пришла популярность, что делать, если забыл слова на сцене, а также оценили состояние современной музыки. "Многое мое окружение считает, что это просто какой-то гной выливается. Пока гной не выльется весь, рана не зарубцуется. И те лучшие, которые в современном контексте работают, и должны рубцевать эту рану", — высказалась Пугачева.

Баста в Instagram

gallery icon
47

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39
recent icon

Последние

popular icon

Популярные