Российские звезды
7 сентября 2020 г., 16:26

"Я развалина": Айза Анохина иногда хочется расстаться с Олегом Майами из-за частых панических атак

Otkrito.lv

В июне стало известно о романе 35-летней Айзой Анохиной и 29-летним Олегом Майами. Слухи об их взаимоотношениях появились еще весной, однако окончательно все стало известно во время первого сезона реалити-шоу «Cупер Айза». После этого артистов неоднократно обвиняли в том, что их история любви является частью пиар-стратегии. Надо сказать, что Айза и Олег сами провоцировали эти слухи.

Так, 10 июля Анохина рассказала о финале романа с молодым музыкантом. Правда, уже через пару недель пара снова сошлась. В конце августа телеведущая продемонстрировала кольцо на руке, которое напоминало помолвочное. Но через неделю Майами опроверг слухи о свадьбе, написав, что хотел бы жениться на Айзе, но не будет.

Вчера Анохина ответила на очередную порцию вопросов о своей личной жизни, опубликовав ответы в разделе Stories своего микроблога в Instagram. Так, на вопрос, помогает ли Олег справиться с паническими атаками, которым подвержена 35-летняя блогер, она написала, что молодой избранник очень старается, но иногда делает только хуже. «Частенько задумываюсь о том, чтобы избавить его от себя… Ибо я развалина. Мне нужно постоянно улетать в теплые края. Только так мои атаки уходят. Но я уже 9 месяцев в городе панических атак», — призналась Айза.

Кроме того, Айза поделилась еще некоторыми подробностями своих отношений с Майами. Так, на критику о том, что она постоянно «ноет», и это может отпугнуть молодого возлюбленного, телеведущая ответила, что ныть — это ее изюминка. Что касается чувств Майами, которыми она якобы играет, блогер пошутила, что скорее играет в бадминтон.

фото: Instagram

Не забыла Айза прокомментировать и нашумевшую историю со случайной публикацией откровенного фото. Снимок был опубликован в разделе Stories микроблога в Instagram Айзы, однако спустя минуту фото было удалено. По словам телеведущей изображение сокровенной части тела было адресовано возлюбленному, но по ошибке попало в Сеть. На реплику о том, что ходят слухи, что Айза опубликовала это фото для увеличения количества подписчиков, она ответила следующим образом: «Хорошо, что вы знаете лучше меня».

Айза Долматова в Instagram в 2020 году

gallery icon
81

Примечательно, что в общении с публикой Айза коснулась и темы разводов. Так, на вопрос, почему Айза всегда в своих интервью хвалит мужей, а при разводе происходит обратное, автор микроблога ответила, что было бы странно, если бы происходило наоборот. 

Олег Майами в Instagram

gallery icon
39