фото: скриншот Youtube
"Она не несчастная жертва": Юлия Снигирь отказалась жалеть брошенную Цыгановым жену с семью детьми
Российские звезды
7 сентября 2020 г., 15:22

"Она не несчастная жертва": Юлия Снигирь отказалась жалеть брошенную Цыгановым жену с семью детьми

Otkrito.lv

Последние несколько лет актриса Юлия Снигирь не дает интервью и не говорит о личном. С тех пор, как в 2015 году Евгений Цыганов ушел к ней от жены, беременной седьмым ребенком, жизнь артистки превратилась в кошмар. В свежем выпуске YouTube-шоу Ксении Собчак звезда призналась, что для нее этот опыт стал самым тяжелым: папарацци следили за каждым шагом актрисы, а в соцсетях ее поливали грязью.

- Было обидно и неприятно. Больше даже было обидно за Женю, когда все говорили, какой он плохой отец, и как это все чудовищно, - рассказала Снигирь. - Но у Жени с ответственностью все в порядке. Он отличный отец и хороший человек. Он обеспечивает семью. Я общаюсь с его детьми, они очень интеллигентные. Его старшая дочь Поля первое время даже пыталась отвечать хейтерам в Instagram. Они живут рядом с нами, в соседнем доме.

Высказалась актриса и о бывшей жене Цыганова Ирине Леоновой.

- Я знаю, что она самодостаточный и сильный человек, она не несчастная жертва. У нее все хорошо, она не чувствует себя покинутой. Когда так говорят, жалеют, это всех унижает, - уверена актриса. Однако с Леоновой Снигирь не общается: все контакты с бывшей взял на себя Цыганов. - Нам незачем общаться... Хотя я точно не причина их развода, у них была своя история. Когда эти решения принимались, меня не было в жизни их семьи.

фото: скриншот Youtube

Врочем, на некоторые личные вопросы гостья Собчак отказалась отвечать. Например, почему так и не наладила общение с экс-супругой Цыганова и попросила бы у нее прощения, будь такая возможность. 

 

Актриса Юлия Снигирь на красных дорожках

gallery icon
22

 

Евгений Цыганов на работе и в жизни

gallery icon
12