Российские звезды
7 сентября 2020 г., 12:26

Видео: 19-летняя дочь Любови Толкалиной вышла замуж

Otkrito.lv

Сегодня Мария Кончаловская вышла замуж за своего избранника Никиту Кузьмина. К этому часу молодые уже расписались в Грибоедовском загсе Москвы и принимают поздравления от родных. На мероприятии присутствуют лишь самые близкие пары, в том числе мама Марии Любовь Толкалина и отец Егор Кончаловский.

19-летняя невеста выбрала для торжества легкое струящееся платье со шлейфом, которое дополнила изящным венком, жених по традиции отдал предпочтение темному классическому костюму.

фото: Instagram

О предстоящей свадьбе Марии рассказала ее мама — актриса Любовь Толкалина, опубликовав в личном блоге фото пригласительной открытки. Кончаловская в свою очередь делилась некоторыми деталями предстоящего праздника. 

фото: Instagram

«Все! Сажусь писать клятву. Я купила 20 литров лепестков роз. Мои прекрасные друзья, те, кого я отметила в этом посте. Мы создали хештег нашей свадьбы. Давайте пользоваться им, чтобы не потерять фотографии! Очень ждем вас», — отмечала наследница артистки.

Напомним, Никита Кузьмин и Мария Кончаловская познакомились около двух лет назад на Киевском вокзале.  «Я очень уставшая ехала с лекции с очень тяжелым рюкзаком. Вообще не в духе. Было прохладно, уже стемнело. И я начала серьезно так зябнуть, а мой троллейбус никак не хотел везти меня домой. И тут ко мне подошел Никита. Я не знаю, как ему это удалось, ведь я стараюсь даже не говорить с незнакомцами ночью на вокзалах, но он обменял рубашку на мой номер телефона», — вспоминала Мария.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Мария

gallery icon
33

Примерно год назад Кузьмин сделал Марии предложение руки и сердца, на что она, не раздумывая, ответила согласием. Родные Кончаловской одобрили этот выбор. Особенно молодой человек понравился ее маме. «По поводу проверки не могу сказать, но мне кажется, я ее уже прошел. Хотя полосу препятствий не бегал», — откровенничал Никита недавно.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные