фото: скриншот Youtube
Рак, сломанная челюсть, преследования мужчины, аборт: откровения экс-солистки t.A.T.u. Юлии Волковой
Российские звезды
27 августа 2020 г., 13:27

Рак, сломанная челюсть, преследования мужчины, аборт: откровения экс-солистки t.A.T.u. Юлии Волковой

Otkrito.lv

Певица Юлия Волкова дала откровенное интервью проекту «Исповедь» онлайн-кинотеатра Premier.

Певица рассказала, как боролась с раком щитовидной железы. Болезнь приснилась Волковой во сне, биопсия лишь подтвердила страшное предчувствие. Операция в Москве прошла неудачно – был поврежден голосовой нерв. «Я не разговаривала год после операции. Шептала, сипела, ходила по врачам, - вспоминает Волкова. - Пока не сделала операцию в Германии где-то через год. Потом Израиль, потом Корея. И после Кореи я начала нормально разговаривать, издавать звуки. Петь было даже легче, чем говорить». Через несколько лет у певицы случился рецидив. И она вновь победила болезнь.

фото: скриншот Youtube

Волкова впервые откровенно рассказала о драмах в личной жизни. Так, у нее был роман с неким «нерусским мужчиной». Время спустя оба поняли, что пора расставаться. В итоге бывший возлюбленный жестоко избил ее: «Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах. Я на земле. Люди пытались его от меня отодрать, оторвать. Когда я пришла в себя, я уже была в машине «Скорой помощи». Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать, они и так были напуганы. Я сидела вся в крови. Улыбалась, говорила: «Дети, все хорошо, это просто выбитая челюсть, ничего страшного нету».

Юлия Волкова в Instagram в 2018-2020 годах

gallery icon
92

Почему она не обратилась за помощью в правоохранительные органы, Волкова не сообщает. По ее словам, тот самый мужчина преследует ее до сих пор: «И этот человек до сих пор преследует цель, чтобы меня не было в живых. Пока я жива, он спокойно жить не будет. Больная любовь, когда человек любит как маньяк. Он может любить и убить». Имени мужчины Волкова так и не назвала.

фото: скриншот Youtube

Также певица призналась, что решилась на аборт, когда другие ее отношения сошли на нет. «Я очень люблю детей, но поняла, что рожать для себя третьего ребенка наверное не правильно».

Юлия Волкова в Instagram в 2016 году

gallery icon
8

В своей исповеди экс-участница t.A.T.u рассказала, почему ее дуэт с Леной Катиной так и воссоединился, хотя этого так ждут фанаты легендарного коллектива по всему миру. По ее словам, все дело в Катиной: когда-то они были близкими подругами, а теперь любые попытки общения заканчиваются ссорами. После распада группы они спели вместе лишь однажды - на церемонии открытия Олимпиады в Сочи. После этого их завалили предложениями и они даже отправились в мини-тур по Словакии. Но Катина... вышла из самолета: «Мы встречаемся в аэропорту, и сразу конфликт, бытовые моменты». Тем не менее Волкова не держит на Катину зла и все-таки надеется, что когда-нибудь они снова будут работать вместе.

Сейчас 35-летняя Волкова одна воспитывает двоих детей: дочь Викторию и сына Самира. Отец мальчика – Парвиз Ясинов, мусульманин по вероисповеданию, ради которого Юлия приняла ислам. После разрыва с Ясиновым в 2010 году она вновь перешла в православие.