
Участник шоу "Дом-2" Степан Меньщиков стал отцом во второй раз
Сегодня в семье участников шоу "Дом-2" Ангелины Монах и Степана Меньщикова произошло радостное событие!
В 5 утра у участницы шоу «Дом−2. Спаси свою любовь» начались схватки, а уже через три часа на свет появилась малышка. «Девочка, 3140 грамм», — радостно сообщила Монах.

Будущая мама очень переживала перед родами, так как результаты УЗИ показывали, что ребенок слишком мало весит для такого срока. Но, как видите, аппарат показал неточные данные, и малышка родилась совершенно здоровой.
Ангелина до последнего скрывала от мужа пол их ребенка. Незадолго до родов бывшая жена Меньщикова подогрела разговоры о том, что у пары родится сын, но Монах сразу заявила — Евгения Шамаева не знает, кто у них будет, поэтому это лишь ее предположения.

Напомним, 7 июля Степан Меньщиков и Ангелина Монах официально стали мужем и женой. Пара оформила отношения в Новомосковском загсе. Степан и Ангелина счастливы, что сделали это до рождения малыша, поскольку оба хотели, чтобы тот появился в законном браке.

Степан Меньщиков в Instagram





Стоит отметить, что для Ангелины ребенок стал третьим по счету, а для Степана — вторым. У Монах есть две взрослые дочери, и недавно родился внук, а Меньщиков — папа дочки и неродного сына, которого он любит как своего.