Российские звезды
25 августа 2020 г., 11:35

«Я не собираюсь разводиться!»: Бари Алибасов заявил о нежных чувствах к супруге

Otkrito.lv

73-летний Бари Алибасов рассказал о своей любви к 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной. Скандальный продюсер признался, что не хочет ставить точку в отношениях с женой.

Фотографии Бари Алибасова из Instagram

gallery icon
44

Наставник группы «На-На» выписался из психиатрической клиники. Алибасов считает, что к его госпитализации причастны бывший солист группы «Интеграл» Валерий Юрин и бывший помощник Андрей Назаров. «Встречи с ними действительно могли повлиять на мое здоровье. Они приходили ко мне три дня подряд с бутылками водки, а я человек непьющий… За три дня они меня сделали овощем», - пожаловался Бари Каримович.

Сын заслуженного артиста России предположил, что Юрин и Назаров пытались отравить его с корыстной целью. По его словам, друзья спаивали его на протяжении двух недель.

«Они знали, что у него энцефалопатия, и после грамма алкоголя он теряет ориентацию во времени и пространстве. Они пытались внушить ему мысль, что часть наследства надо переписать на них. А потом они украли из сейфа завещание, чтобы посмотреть, указаны они там или нет», - рассказал Бари Алибасов – младший.

В клинике врачи помогли знаменитому продюсеру восстановить здоровье. Сразу после выписки Алибасов принял непростое для себя решение. Бари Каримович заявил, что разводится с Федосеевой-Шукшиной. Однако вчера музыкант взял свои слова обратно.

«Я не собираюсь с ней разводиться! Более того, у меня как было теплое отношение к Лидии, так оно и осталось», - подчеркнул Бари Каримович.

Алибасов дал понять, что не планировал обманным путем отбирать квартиру у супруги. Раннее продюсер переписал недвижимость на своего помощника Сергея Моцаря. Однако музыкант убежден, что жилище все еще принадлежит ему и Шукшиной.

«Лида, как жила в этой квартире, так и будет жить. Мы договорились, что в этой квартире будет жить только она. Тем не менее два раза в неделю мы с моим помощником Сергеем Моцарем будем приезжать, чтобы навести порядок, закупить еду», - пообещал Бари Каримович.

Федосеева-Шукшина морально готовится к расставанию с Алибасовым. «Против развода с Бари она совсем не возражает, поскольку этот брак не принес ей ничего хорошего. Желание у нее только одно: завершить бракоразводный процесс как можно скорее», - процитировали адвоката Лидии Николаевны Юлию Вербицкую в «Собеседнике».

Эксцентричный продюсер Бари Алибасов

gallery icon
31