Российские звезды
19 августа 2020 г., 18:35

Голые бедра и дерзкая поза: Агата Муцениеце в пеньюаре снялась в постели

Otkrito.lv

31-летняя Агата Муцениеце предстала в откровенном образе. Актриса сделала неожиданное признание.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Актриса распустила волосы и сделала легкий макияж, подчеркивающий ее естественную красоту. Муцениеце облачилась в шелковый пеньюар, под которым не оказалось бюстгальтера.

Артистка позировала в постели, выгнув спину. Она показала обнаженные бедра и похвасталась красивой фигурой. «Обожаю съемки в кровати!» — вдруг призналась Агата.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

Муцениеце высказалась по поводу ее исключения из актерского состава сериала «В клетке». Вместе с актрисой в съемках участвовал и ее экс-супруг Павел Прилучный. Продюсер фильма Теймур Джафаров заявил, что принял такое решение из-за разногласий с директором Агаты Мариам Андреевской.

Девушка заявила, что Муцениеце так и не получила сценарий к новому сезону. А Джафаров в ответ на это указал, что сценарии получили все актеры, которые подписали договор о неразглашении. От Агаты он такого документа так и не получил, поэтому решил вообще убрать персонаж (Ольга), которую сыграла Муцениеце в первом сезоне.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Актриса заявила, что продолжает работать с Андреевской. «Дорогие друзья! Я сейчас нахожусь на съемках и до меня долетают новости. Моя директор Мариам — профессиональный человек. Я ее очень люблю как своего директора и, конечно же, подругу. И мы с ней продолжаем работать. Она умничка и профессионал! Мири, я тебя люблю!» — добавила звезда.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Прилучный в этом время активно готовился к съемкам. Актер ежедневно посещает спортзал, чтобы нарастить мышечную массу, как у его героя. Накануне исполнитель главной роли в сериале «Мажор» добавил к своему образу еще одну существенную деталь. Он набил новую татуировку на спине. Процесс оказался болезненным для Павла, но он терпеливо держался всю процедуру.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38