Российские звезды
19 августа 2020 г., 13:26

Юлия Савичева впервые показала 3-летнюю дочь

Otkrito.lv

Артистка с недавних пор живет на две страны: в России выступает и гастролирует, а в Португалии наслаждается отдыхом рядом с близкими. Пока Юлия Савичева и ее супруг работают, дочка с бабушкой остаются в Европе.

Выпускница шоу «Фабрика звезд» понимает, что малышке было бы трудно ездить с ней на гастроли, а там она растет в тепле и заботе. Свекровь Ирина занимается Аней, пока родители работают в России.

«Свекровь прекрасно меня знает. Более того, она воспитала такого же творческого ребенка, моего мужа. С ним, семилетним, объездила всю страну с гастролями. Знакома с этой кухней изнутри. Она разложила все по полочкам: «Конечно, я могу полететь с вами в Москву, но там квартира в центре, а тут дом с бассейном, своим участком, другие условия, климат. Может, оставите ребенка здесь и будете прилетать?» Поначалу соглашалась с ней, но, когда дочь появилась и я держала ее на руках, кормила грудью свою кровиночку, такой вариант стал казаться мне совершенно невозможным. Я обливалась слезами: ну как же так? И тут же всплывал вопрос: «А как по-другому?» Многие меня не поймут, возможно, осудят. Но я на самом деле не хочу, чтобы моя дочь или совсем не видела мать, которая вечно пропадает на съемках или на гастролях, или наблюдала бы меня нервной, уставшей после работы. Считаю, гораздо важнее и полезнее для ребенка отдавать ему себя полностью, когда ты рядом. Так мы с мужем и поступаем», — поделилась Юлия Савичева. 

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57

Александр Аршинов, супруг Савичевой, убеждал, что для Ани остаться в Португалии — это отличный шанс расти в хорошем климате и под присмотром близкого человека. Певица не сразу смогла принять такой расклад событий. Однако Юлия понимала, что карьерой пожертвовать не может. 

Свадьба Юлии Савичевой

gallery icon
20

На карантине Савичева с мужем оказались в Португалии на длительный срок, поэтому им удалось показать ребенку, что они бывают не только добрыми, но и строгими, если девочка капризничает и балуется. Дочери Савичевой уже три года, и она очень артистичная: Аня во многом берет пример с мамы. «Танцам и песням тоже ее учу. Она так быстро их запоминает и получает от этого большое удовольствие. Как ей нравится танцевать! И у нее здорово получается. Какое она устроила выступление в Порту на набережной, как самозабвенно танцевала! Даже подошла к какому-то мужчине, толкнула его: «Ты что, не смотришь?» — поделилась певица.

Савичева и Аршинов сначала скрывали ребенка, так как считали, что она слишком маленькая, чтобы публиковать ее снимки в Сети. «Сейчас она подросла, мы видим, что дочь растет личностью творческой, ей нравится внимание. Когда поняли, что она готова, спросили у нее: «Аня, как ты относишься к тому, чтобы вместе с мамой и папой сняться в фотосессии?» «Конечно хочу! — закричала она. — Мама, давай работать». Дочка же постоянно наблюдает, как я крашусь, готовясь к эфирам. И просит: «И мне надень платье. Я хочу работать. Папа, снимай меня», — рассказала Юлия в интервью «Антенне-Телесемь».

recent icon

Последние

popular icon

Популярные