Российские звезды
18 августа 2020 г., 19:37

Как сейчас выглядит и чем занимается выпускница самой первой "Фабрики звезд" Екатерина Шемякина?

Otkrito.lv

Екатерина Шемякина (41) была выпускницей самой первой "Фабрики звезд". После проекта она участвовала в "Новой волне", в "Голосе" и других музыкальных программах, однако популярности так и не добилась. Как сегодня живет Екатерина?

В интервью "СтарХиту" Шемякина называет период "Фабрики звезд" временем ее нежной юности. Тогда, по словам певицы, она много чего не понимала и совершенно не готова была объективно оценить происходящее. "Безусловно, я оказалась тогда в редчайших для любого человека обстоятельствах. Думаю, для всех участников это проект был настоящим приключением, ведь мы были в каком-то роде первопроходцами. Это уже потом всем стало известно, что «Фабрика звезд» — грандиозный телепроект, участие в котором для кого-то обернулось гигантским прорывом в профессии, а для десятков миллионов так и осталось несбыточной мечтой. Но тогда в начале мы ничего не знали. Возможно, именно это обстоятельство и уберегло меня от неправильных шагов и роковых ошибок. Опыт был непростой, оттого и бесценный. Я с благодарностью вспоминаю все, что произошло со мной тогда, и часто ностальгирую по той колоссальной энергии!", - признается Екатерина.

За эти годы она так или иначе пересекалась с ребятами из "Фабрики звезд": на концертах, телевизионных съемках и мероприятиях, в соцсетях. Однако Шемякина ни с кем не поддерживает близкие отношения. 

Сейчас Екатерина замужем за продюсером Александром Готлибом. Шемякина радуется тому, что в лице мужа ей повезло встретить совершенно уникального, благороднейшего и во всех смыслах красивого человека.

"Мы вместе уже больше 10 лет. В 2016 году у нас родился сын Михаил, сделав нас самыми счастливыми родителями на свете! Мы путешествуем, много времени проводим втроем. По правде говоря, возможность находиться с семьей для меня — едва ли не основной жизненный приоритет. Впрочем, творчеством я тоже успеваю заниматься, и мои парни меня в этом безоговорочно поддерживают", - признается экс-фабрикантка.

Что касается музыки, то Шемякина с интересом наблюдает за большими продюсерскими проектами как в России, так и на Западе. Она по-прежнему нацелена на музыку и деятельность в этой области. "Было бы здорово стать частью чего-то очень вдохновляющего, где я смогла бы применить свои умения. Недавно узнала, что моя жизненная стратегия — ждать приглашения. Так что теперь с особым вниманием отношусь к входящим сообщениям", - подытожила певица.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные