фото: кадр программы "Смак"
«Были скандалы и слезы»: Андрей Макаревич впервые показал молодую жену
Российские звезды
17 августа 2020 г., 13:33

«Были скандалы и слезы»: Андрей Макаревич впервые показал молодую жену

Otkrito.lv

66-летний артист в декабре прошлого года женился в четвертый раз. Андрею Макаревичу и Эйнат Кляйн не мешает разница в возрасте в 30 лет.

Бессменный лидер группы «Машина времени» пошутил над своим непостоянством, заявив, что был женат 16 раз. На деле, Макаревич был женат четыре раза. Его последней супругой стала 36-летняя Эйнат Кляйн. Девушка далека от мира шоу-бизнеса. Она занималась журналистикой и фотографией, работала в туристическом бизнесе. Молодая муза рокера вызвала жгучий интерес публики. 

Заслуженный артист России решил сделать Эйнат героиней своей программы «Смак Андрея Макаревича». По его словам, этот шаг дался обоим непросто. «Этот день для меня по хорошему эпохальный, потому что я готовлюсь представить человечеству свою жену. Человечество давно меня просило, обвиняло, мол, женился втихаря, жену прячет. Я ее уговорил придти в программу. Были скандалы, слезы, согласилась она не сразу», - признался Макаревич.

Кляйн покорила известного артиста своими кулинарными способностями. «Мои жены не то чтобы не готовили, но с удовольствием уступали мне место, потому что я это люблю. И даже считал, что что-то умею и что-то могу, пока в моем доме не появилась женщина, которая делает это значительно лучше, чем я», - высказался музыкант.

Лидер «Машины времени» и его муза приготовили тартар из говядины. В процессе Макаревич рассказал о некоторых секретах жизни с молодой супругой. По его словам, на начальном этапе отношений он пытался диктовать Эйнат свои условия, но ни к чему хорошему это не привело. «С моей женой спорить невозможно», - развел руками певец и телеведущий. «Не надо со мной спорить просто. Гиблое дело спорить с еврейской женщиной», - скромно отметила избранница Андрея.

У Андрея есть двое детей – 33-летний Иван от брака с врачом Аллой Голубкиной, и 19-летняя Анна от отношений с журналисткой Анной Рождественской.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные