фото: Instagram/AFP/Scanpix
«Не вешайте на нас грехи родителей»: дочь Ефремова заступилась за сына Лукашенко
Российские звезды
13 августа 2020 г., 14:35

«Не вешайте на нас грехи родителей»: дочь Ефремова заступилась за сына Лукашенко

Otkrito.lv

19-летняя Анна Мария Ефремова высказалась о ситуации в Беларуси. Дочь 56-летнего Михаила Ефремова призвала не винить сына Александра Лукашенко в действиях президента.

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария в Instagram

gallery icon
33

Жители республики уже пятый день публично высказывают недовольство действиями власти. Силовики проявляют жестокость к протестующим, что вызывает шок как у простых горожан, так и у российских и белорусских звезд. Своим мнением о ситуации делятся обеспокоенные пользователи Сети. Один из них обратился к дочери Михаила Ефремова со словами осуждения в адрес 15-летнего Николая Лукашенко, сына лидера государства. 

Сын президента Беларуси Александра Лукашенко Николай

gallery icon
13

«Очень интересно, что там в голове у Коли Лукашенко. Его друзья или знакомые наверняка скинут ему все видео, сообщат о смерти и жертвах. Как ты себя чувствуешь, когда твой отец и есть настоящий враг народа? Каково это, когда ты живешь с убийцей и называешь его «папа»?», - заявил подписчик Анны Марии. 

В Беларуси третью ночь подряд продолжаются столкновения милиции и протестующих

gallery icon
52

Дочь Ефремова эмоционально откликнулась на это заявление. «Как человек, который оказался в похожей ситуации, я очень вас прошу. Не вешайте грехи родителей на детей. Вы понятия не имеете о том, что происходит в его голове и что происходит в его жизни. Вы не знаете о том, как он относится к отцу», - написала девушка в Twitter.

Михаил Ефремов в суде 5 августа 2020 года

gallery icon
9

Она отметила, что изменить что-либо по силам только самим взрослым. «Вы правда думаете, что дети таких родителей не осознают их поступки? Осознают. Только мы тут не при чем. Мы не можем повлиять на решение взрослых людей, которым наш голос, по большому счету, не нужен», - заключила Анна Мария. 

Владимир Путин и Александр Лукашенко на горнолыжном курорте в Сочи

gallery icon
24

Николай Лукашенко – третий сын президента Беларуси. Личность матери парня, рожденного вне брака, держится в секрете. Александр Лукашенко берет наследника с собой на официальные мероприятия с самого детства. Николай объехал с отцом почти весь мир. За обаяние и привлекательную внешность Николая прозвали принцем Беларуси. 

Пикет солидарности с протестующими возле посольства республики Беларусь в Риге 12 августа 2020 года

gallery icon
191

Лидер республики утверждает, что у него с сыном очень теплые отношения. Однако в недавнем интервью Дмитрию Гордону он признался, что Николай оппозиционно настроен к власти. Александр Лукашенко, по его словам, не хотел бы видеть сына на посту президента. 

Массовые протесты в Минске после выборов президента Беларуси

gallery icon
78

В биографиях Анны Марии и Николая есть общие детали. Ефремова стала третьим ребенком популярного артиста. Она чаще проводила время с отцом, нежели с матерью, актрисой Ксенией Качалиной. Женщина пристрастилась с горячительным напиткам. После того, как Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП, в ее сторону звучали обвинения в бедах папы.

Выступление Михаила Ефремова в Юрмале в 2013 году

gallery icon
15
recent icon

Последние

popular icon

Популярные