Российские звезды
8 августа 2020 г., 15:18

«Сисек и развода нет»: Кристина Асмус и Алексей Чадов обменялись признаниями в любви

Otkrito.lv

32-летняя актриса посмеялась над фанатами. Кристина Асмус заверила, что они ждут от нее только откровенные фото и признания об изменениях в личной жизни.

Звезда сериала «Интерны» и фильма «А зори здесь тихие...» после карантина с удовольствием окунулась в съемки новой картины. Кристина исполняет главную женскую роль в драме «Джон». Ее партнером оказался 38-летний Алексей Чадов.

Он же стал автором сценария ленты. Фильм является режиссерским дебютом для актера «9 роты».

Съемки начались в подмосковном селе Павловская Слобода. Асмус обнародовала снимок с коллегами по картине «Джон». Звезда запечатлена с Егором Кончаловским, Алексеем Чадовым и Артемом Ткаченко. Все четверо артистов позируют с открытыми улыбками.

«Сисек и подписи про развод нет, - с юмором отметила Кристина. - Много людей. Вдаваться в подробности, кто это и «а чё это вы тут делаете, а?» вряд ли будете. Скорее всего, пролистнёте дальше и нажмёте лайк. Но я просто оставлю это здесь. Потрясающий день на съемках фильма «Джон»». Актриса высказала «бесконечную любовь» и благодарность мужчинам, которые стояли рядом с ней.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Чадов ответил своей партнерше. «Взаимно, Кристи!» — написал он, добавив эмодзи в виде сердца.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Поклонники жены Гарика Харламова высказали бурные эмоции от увиденного. «Вы неправы! Это интереснее развода и сисек», «Кристина, вернись к Харламову. Он тебя умоляет и клянется, что больше не будет гулять с Гузеевой», «Чей-то Тёма такой загорелый. А ты как всегда», «Ну всё, чувствую, пахнет групповухой, теперь уже легальной», - отметили фолловеры.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

Асмус находится в процессе развода с 39-летним Гариком Харламовым. Актриса охотно шутит на эту тему.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

Кристина Асмус в Instagram в 2019 году

gallery icon
46