Российские звезды
5 августа 2020 г., 16:27

"Хабалки собрались, невозможно смотреть": зрители раскритиковали ведущих нового YouTube-шоу "Конечно, Вася!"

Otkrito.lv

Сегодня на канале ТО "Gazgolder" вышел второй выпуск нового шоу "Конечно, Вася!", ведущими которого стали Юлия Барановская, Жанна Левина-Мартиросян и Наталья Краснова. Похоже, что успеха потенциально рейтинговому проекту не видать...

Гостьей нового выпуска шоу стала певица Полина Гагарина. Она рассказала женщинам о брачном контракте, стройности, образе жизни и о многом другом. Полина произвела приятное впечатление на зрителей, чего не скажешь о ведущих проекта. Комментаторы на YouTube один за одним оставляют негативные отзывы о шоу.

"Увядающие профурсетки из высшего общества обсуждают, как подороже и правильно себя продавать", "Мне одному показалось, что ведущие ведут себя как-то вызывающе? В том плане, что гостья программы попросту не знает даже как себя вести в этом обществе. Непонятно - это реклама самих себя или разговор с Полиной", "Ожидал три сексуальных девушки, в итоге увидел трех бабушек", "Стереотипные ограниченные ведущие, помешанные на гендере", "Хабалки собрались, перекрикивают, перебивают друг друга. Невозможно смотреть", "Зря потраченные 20 мин, крики, галдешь, в общем, курятник!", "Зашла послушать интервью с Полиной Гагариной... но его здесь нет", - недоумевают люди.

Блогер и ведущая Наталья Краснова

gallery icon
24

Юлия Барановская в Instagram в 2020 году

gallery icon
42

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна Левина в Instagram

gallery icon
41
recent icon

Последние

popular icon

Популярные