1 августа 2020 г., 18:46

Дар или наказание: мнения звезд, которых природа «одарила» большим бюстом

Otkrito.lv

Эти знаменитые красавицы если и прибегали к услугам пластического хирурга, то точно не с целью увеличить грудь. С бюстом у них и без имплантов полный порядок! Но рады ли они такому "богатству"? Мнения разделились.

Сальма Хайек на церемонии "Оскар-2018"

gallery icon
20

Сальма Хайек

В это сложно поверить, но в юности Сальма Хайек страшно переживала из-за своей мальчишеской фигуры. «У всех девочек уже появилась грудь, а я так и была плоской. Молилась Иисусу, просила наградить меня большим бюстом…» Молитвы были услышаны, грудь у Сальмы выросла немаленькая!

Анфиса Чехова в купальниках и нижнем белье

gallery icon
110

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова – еще одна обладательница пышного натурального бюста. В юности телеведущая страшно комплексовала из-за слишком большой груди и даже хотела уменьшить бюст на пару размеров. К счастью, Анфиса вовремя одумалась и сделала большую грудь своей «визитной карточкой».

Надежда Грановская в Юрмале

gallery icon
4

Надежда Грановская

Экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская – счастливая обладательница полного шестого размера! На все вопросы о происхождении столь пышного бюста певица отвечает, что «все свое, родное, на деревенской сметане выращенное». Судя по откровенным декольте, звезда своими формами гордится.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Светлана Лобода

Еще одна экс-участница «ВИА Гры» Светлана Лобода отстает от своей бывшей коллеги Надежды Грановской всего на один размер. «Твердая пятерка» досталась Светлане по материнской линии. Специально для сомневающихся в «подлинности» бюста певица прошла проверку на детекторе лжи, который подтвердил: грудь у Лободы – настоящая!

фото: ddp/ INSTAR / Vida Press

Кристина Хендрикс

Актриса Кристина Хендрикс не скрывает, что гордится своей большой натуральной грудью. «Странно, что кто-то подозревает, будто бы моя грудь – искусственная, ведь нельзя скрыть присутствие имплантов, как нельзя и утаить накачанные губы – они очень сильно отличаются от натуральных. Да, моя грудь великовата, что раньше доставляло мне массу неудобств, но со временем я научилась принимать себя – в том числе и в области груди – такой, какая я есть», – говорит Кристина.

Роскошная грудь Анны Семенович

gallery icon
18

Анна Семенович

Анну Семенович часто сравнивают с Памелой Андерсон. Только в отличие от голливудской дивы у нашей соотечественницы все свое. По словам Анны, пышный бюст ей «достался в наследство» от мамы. Певица довольна: свое «богатство» Анна всегда подчеркивает обтягивающими нарядами и откровенными декольте.

Кэти Перри оставляет отпечатки ладоней в Китайском театре

gallery icon
24

Кэти Перри

Уж не знаем, шутит Кэти Перри или говорит правду, но, по словам певицы, большую грудь она вымолила у высших сил: «В детстве, перед тем как уснуть, я просила бога подарить мне настолько большую грудь, чтобы, когда я лежу на спине, не было бы видно ног. Моя мечта сбылась, но кто же знал, что я об этом пожалею, потому что в такой позе она будет расплываться в стороны и скатываться к подмышкам?»

Скарлетт Йоханссон на красной дорожке People's Choice Awards-2018

gallery icon
43

Скарлетт Йоханссон

Большая грудь и тонкая талия – мечта многих девушек! Скарлетт Йоханссон – счастливая обладательница этого идеального сочетания. Поговаривают, что несколько лет назад актриса хотела уменьшить грудь, но передумала: «Я горжусь своей грудью. Я называю их "мои девочки". Это же мое очарование, часть моей женской привлекательности», - призналась Скарлетт в одном из интервью.

Кейт Аптон в Instagram

gallery icon
62

Кейт Аптон

Актриса Кейт Аптон начала свою карьеру с рекламы купальников, где ее пышный бюст оказался весьма кстати. Однако, по словам самой Кейт, она предпочла бы иметь менее выдающиеся формы.

Эмбер Роуз на «Параде шлюх»

gallery icon
14

Эмбер Роуз

Эмбер Роуз повезло вдвойне: у нее не только пышный бюст, но и выдающаяся попа. А самое главное, и то, и другое – дар природы! Эмбер страшно гордится своими роскошными формами, а потому всячески подчеркивает достоинства «голыми» нарядами: увидеть звезду в закрытой одежде – большая редкость.

Канье Уэст и Эмбер Роуз

gallery icon
29