фото: Youtube
«Она эмоционально истощена»: Ким Кардашьян расплакалась на встрече с Канье Уэстом
Мировые звезды
28 июля 2020 г., 17:34

«Она эмоционально истощена»: Ким Кардашьян расплакалась на встрече с Канье Уэстом

Otkrito.lv

39-летняя звезда реалити-шоу прибыла в Вайоминг, чтобы, наконец, поговорить с супругом, которого не видела несколько недель.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в Майами

gallery icon
24

Пару дней назад 43-летний рэпер принес публичные извинения супруге и родственникам за нашумевшие высказывания в соцсетях, а затем согласился посетить психотерапевта. А теперь сама Ким прилетела в штат Вайоминг на встречу с супругом, и они смогли поговорить с глазу на глаз.

И свидание вышло максимально эмоциональным: сидя в машине с Канье Ким, в конце концов, бурно разрыдалась, сообщает издание People.

Все это слабо напоминало картину счастливой семейной жизни звездной пары, к которой привыкли их поклонники.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на концерте Шэр в Нью-Йорке

gallery icon
20

"Ким невероятно эмоционально все воспринимает, она очень вымотана. Канье сильно ее ранил",— сообщил источник издания. Можно ли считать встречу в городке Коди, в окрестностях которого расположено ранчо Уэста, шагом к примирению, покажет время. Еще две недели назад рэпер собирался разводиться с Ким, обвиняя ее в измене. А Кардашьян в свою очередь сообщила в соцсетях, что у ее мужа диагностировано биполярное расстройство, чем и объяснила его поведение. Она призвала общество отнестись с пониманием к Канье. И, тем не менее, связалась с адвокатами по бракоразводным процессам.

Ким Кардашьян и Канье Уэст по дороге на концерт в Майами

gallery icon
16

Канье Уэст и Ким Кардашьян женаты с 2014 года. Они воспитывают четверых детей. Этим летом Канье выдвинул свою кандидатуру на пост президента США и уже выступил перед избирателями.

Дональд Трамп и Канье Уэст во время встречи в Белом доме

gallery icon
34