фото: Instagram
Роза Сябитова показала, как был украшен ее дачный участок для свадьбы дочери
Российские звезды
23 июля 2020 г., 14:26

Роза Сябитова показала, как был украшен ее дачный участок для свадьбы дочери

Otkrito.lv

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова снова выдала свою дочь замуж. В этот раз избранником 28-летней Ксении стал 33-летний Максим Шевченко. Они познакомились в кальянной на торжестве общего друга зимой 2018 года. Отношения развивались стремительно, и пара стала много вместе путешествовать.

Роза рассказывает, что выбор дочери оценила сразу, так как он показался телесвахе добрым и нежным. С осени прошлого года влюбленные стали жить вместе, а предложение руки и сердца Максим сделал в Праге 12 декабря. Это произошло на Карловом мосту, в романтичной обстановке, при свете фонарей, в толпе туристов.

Дочь Розы Сябитовой Ксения в Instagram

gallery icon
38

К свадьбе дочери готовились основательно и переживали, что из-за пандемии коронавируса ее придется перенести. В итоге торжество, на котором присутствовала всего 20 человек, прошло на большом участке Розы Сябитовой.

Сегодня знаменитая сваха показала, как были украшено место свадьбы. Роза рассказала, что всегда можно найти выход из ситуации. Однако Сябитова добавила, что важно найти правильных партнеров и профессионалов своего дела: хорошего декоратора, флориста и ресторан. Роза отметила, что она любовалась результатом: ее участок превратился в сказочный пейзаж из мультфильмов Disney.

фото: Instagram

«Многие молодожены, которые планировали свадьбы в этом году, отменили их, но мои дети решили этого не делать. И я ими горжусь, потому что для них важнее их чувство друг к другу, а не количество гостей или цена подарков на свадьбе. Теперь о свадьбе. Чтобы ни происходило, какие бы трудности не возникали, в любой ситуации, всегда есть выход. Нельзя собираться в закрытом пространстве, давайте это сделаем на природе! Для этого подходит, например, ваш дачный участок, такой как у меня. Главное - пригласить правильных партнеров, профессионалов своего дела: свадебного декоратора (event дизайнера), флориста и найти хороший ресторан. Для флориста и свадебного декоратора, стояла, как мне показалось, сложная задача: в условиях естественного ландшафтного дизайна участка создать романтическое свадебное настроение и при этом учесть все требования и правила, которые должны соблюдаться во время пандемии. Если честно, я любовалась работой event дизайнера Анастасией Панеевой. Мой участок волшебным образом превращался в сказочный пейзаж из любимых мультфильмов Диснея. Смотрите сами. Правда, волшебно!», — написала Сябитова.

фото: Instagram
View this post on Instagram

Да, коронавирус заставил практически каждого жителя Земли поменять привычный уклад жизни и планы на ближайшее будущее. Отменены все массовые мероприятия, поездки и свадьбы. Многие молодожёны, которые планировали свадьбы в этом году отменили их, но мои дети решили этого не делать. И я ими горжусь, потому что для них важнее их чувство друг к другу, а не количество гостей или цена подарков на свадьбе. Теперь о свадьбе. Чтобы не происходило, какие бы трудности не возникали, в любой ситуации, всегда есть выход. Нельзя собираться в закрытом пространстве, давайте это сделаем на природе! Для этого подходит, например, ваш дачный участок, такой как у меня. Главное, пригласить правильных партнёров, профессионалов своего дела: свадебного декоратора (event дизайнера), флориста и найти хороший ресторан. Для флориста и свадебного декоратора, стояла, как мне показалось, сложная задача: в условиях естественного ландшафтного дизайна участка создать романтическое свадебное настроение, и при этом учесть все требования и правила, которые должны соблюдаться во время пандемии. Если честно, я любовалась работой event дизайнера Анастасией Панеевой @paneeva. Мой участок волшебным образом превращался в сказочный пейзаж из любимых мультфильмов Диснея. Смотрите сами. Правда, волшебно! А вы как считаете, нужно играть свадьбу, или подождать лучших времён? #сябитовароза #сябитоваксения #свадьбадочки #советдалюбовь #свадьбадочерисябитовой

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Дочь Розы Сябитовой Ксения с бойфрендом в Париже в мае 2019 года

gallery icon
22