Российские звезды
22 июля 2020 г., 11:24

Фастфуд, дача и пара подруг: дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз

Otkrito.lv

28-летняя Ксения Сябитова вышла замуж спустя пять лет после развода с предыдущим мужем Андреем Снетковым.

Дочь Розы Сябитовой Ксения в Instagram

gallery icon
38

В 2015 году Ксения вышла замуж за Андрея Снеткова, но брак был недолгим и закончился не на мирной ноте. Вскоре после развода дочь Сябитовой повстречала 33-летнего Максима Шевченко - заведующего лабораторией в компании, которая разрабатывает технологии обработки металла, занимается инжинирингом.

фото: Instagram

"Мы встретились с Максимом 2,5 года назад, 23 февраля, - рассказала Ксения в интервью "Антенне". - Я приехала к своему знакомому, управляющему кальянной, он ждал друзей, среди них и оказался Максим. Весь вечер мы просидели, проболтали. С осени прошлого года мы с Максимом стали жить вместе, а предложение он сделал мне в Праге 12 декабря. Это произошло на Карловом мосту, в романтичной обстановке, вечером, при свете фонарей, в толпе туристов. Потом мы сообщили новость моей маме, брату, родителям Максима. Он попросил у Дениса мои руку и сердце, и только после этого мы подали заявление. Даже в загс не ходили — лень, сделали все онлайн".

По словам Ксении, они занялись подготовкой в марте, а в конце месяца объявили карантин. Тогда они решили обойтись без большого торжества. "Мне не хотелось ассоциации у Ксении с предыдущей свадьбой — 200 человек гостей, из них 100 звездных, огромный бюджет. Да и к чему пытаться переплюнуть саму себя, - считает Роза. - К тому же тогда Ксюша выходила замуж целомудренной, все было впервые, на этот раз устраивать пышное торжество мы смысла не видели, да и по причине пандемии не стоило приглашать много народа. Я предложила отметить событие на своем участке, ребята меня поддержали. Это хорошая история, и в дальнейшем другие пары могут взять ее для подражания. Мы все понимаем, что многим сейчас придется пережить не самые простые времена. Поэтому лучше не совершать необоснованные траты, подкопить ресурсы, лучше пустить их на поддержку молодым семьям".

Дочь Розы Сябитовой после развода с Андреем Снетковым

gallery icon
32

В итоге в загс приехали несколько подруг Ксении, после регистрации они зашли в фастфуд, а потом дружной компанией отправились на дачу. Платье невеста выбирала самостоятельно, ее мама только посоветовала, чтобы оно было сообразно возрасту, статусу. "Я съездила в несколько салонов, посмотрела на весь этот кошмар в рюшах и стразах, немного приуныла. Тогда мама предложила сшить платье в ателье. Так и поступила", - сообщила новоиспеченная жена.

"Девиз нашей свадьбы — «стиль в простоте», - продолжила сваха. - Мое имение оформлено по-европейски: дома деревянные в финском стиле, альпийская горка, стенка из камней, красивый сад, и оно прекрасно подошло под идею романтичного узкосемейного торжества. Пришлось, правда, кое-что обновить: поменять забор, переделать ворота, постелить пять соток рулонного газона".

Дочь Розы Сябитовой Ксения с бойфрендом в Париже в мае 2019 года

gallery icon
22

По словам Ксении, Роза сразу сказала: "Сделаю все сама". Они с Максимом не возражали. "Многие наши друзья, братья и сестры по разным причинам быть на свадьбе не смогли, повезло, что родители Максима смогли приехать. Так что это торжество получилось для узкого круга родственников, а вот когда снимут ограничения, устроим вечеринку для молодежи".