Российские звезды
20 июля 2020 г., 18:35

«Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров»: Бузова высказалась за легализацию однополых браков в России

Otkrito.lv

34-летняя Ольга Бузова затронула актуальную тему. Поющая телеведущая заявила, что поддерживает представителей ЛГБТ-движения.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

Бузова озвучила свою позицию по поводу темы, которая активно муссируется в Сети последние несколько недель. Ольга заявила, что гомосексуальность, согласно научным исследованиям, является врожденной особенностью организма. Она отметила, что с «детства смотрела на радугу и лесбиянкой не стала», и даже держала радужный флаг, но и после этого не сменила сексуальную ориентацию. «Никакая пропаганда не может повлиять на смену ориентации!» — сказала поющая телеведущая. 

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13

Звезда «Дома-2» призвала поклонников не вестись на провокации и не поддаваться влиянию людей, которые хотят «разжечь ненависть» в их сердцах. Бузова отметила, что среди представителей сексуальных меньшинств много талантливых людей, которые сделали жизнь других лучше. В их числе: композитор Петр Чайковский, писатель Оскар Уайльд, певец Фредди Меркьюри, генеральный директор Apple Тим Кук и другие. Бузова подчеркнула, что и в ее окружении много людей нетрадиционной ориентации, и все они «шикарные и очень талантливые люди».

Карантин Ольги Бузовой во время пандемии коронавируса

gallery icon
30

«Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров. Вы для меня прекрасные люди, которые заслуживают таких же прав как я, и все мы!», — заверила Ольга. Она сообщила, что поддерживает легализацию однополых браков в России. 

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
15

В комментариях свое мнение по этому вопросу высказала экс-участница «Дома-2» Виктория Боня. Она заявила: «Россия не против ЛГБТ. Россия против пропаганды этого, когда маленьким детям показывают это как норму». А еще одна бывшая жительница телестройки, Алена Водонаева напомнила, что на днях Бузова «топила за поправки в Конституцию». А там в законе прописано, что семья - это союз мужчины и женщины.

Ольга Бузова и Давид Манукян

gallery icon
47
recent icon

Последние

popular icon

Популярные