Российские звезды
20 июля 2020 г., 15:26

Прохор Шаляпин: "Без секса не останусь никогда, потому что в моем доме живет целая гора пенсионерок"

Otkrito.lv

Певец Прохор Шаляпин не скрывает, что питает страсть к женщинам постарше. Стоит только вспомнить его брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Пара была вместе два года, несмотря на более чем 20-летнюю разницу в возрасте.

Сейчас Прохор встречается с бизнесвумен Татьяной Дэвис, только она живет в Канаде, а Шаляпин - в России, поэтому они не видятся.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2020 году

gallery icon
59

«Без секса я не останусь никогда, потому что в моем доме живет целая гора красивых пенсионерок, — в шутку отметил 36-летний артист. —А если серьезно, у меня есть Таня Дэвис, она ждет меня в Канаде, я верен только ей. К сожалению, из-за сегодняшней ситуации с коронавирусом поехать к ней не могу. Я в целом против беспорядочного секса. У меня фобия — я боюсь чем-то заразиться, особенно это касается неизлечимых болезней. Из-за этого, признаюсь, у меня в жизни очень мало секса. Я всех боюсь и очень брезгую».

Прохор Шаляпин в Мексике и на Маврикии в январе 2020 года

gallery icon
95

К слову, Дэвис старше Прохора всего на четыре года. Артист заявляет, что эта женщина полностью устраивает его в сексуальном плане. «Татьяна — очень достойная женщина. Она — владелица адвокатских контор в Канаде, профессионал в бракоразводных делах. Мы познакомились осенью прошлого года. Таня пригласила меня выступить на яхте в Монако. Я полетел туда с директором, думая, что там меня встретит какая-нибудь 80-летняя женщина, а там оказалась Татьяна. Потом мы с ней поехали в Америку, побывали на Маврикии. Все у нас было хорошо, пока не началась пандемия. Татьяна — невероятная, она мне понравилась своим умом и харизмой», — рассказал Шаляпин в разговоре с «Собеседником».

Выходы Прохора Шаляпина в свет

gallery icon
22

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
85

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные