Российские звезды
18 июля 2020 г., 16:19

Как быстро выйти замуж: Роза Сябитова дала женщинам неоднозначный совет

Otkrito.lv

Главная сваха российского телевидения ответила на вопрос, который интересует многих женщин и девушек: как быстро выйти замуж. Однако совет телеведущей понравился далеко не всем.

Несмотря на то, что некоторые фанаты главной свахи согласны с ней, другие приводят в пример заявления психологов и готовы отписаться от телеведущей.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

Публикация свахи в Instagram носит название «Какого мужчину легче всего убедить жениться?». Уже с самого начала текста возникает вопрос: а зачем, собственно, кого-то убеждать? По мнению психологов, если человек действительно хочет совершить какой-то поступок, он сделает его без подсказок и давления со стороны.

Далее телеведущая дает ответ на свой вопрос. Она утверждает, что легче всего выйти замуж за мужчину, который недавно развелся, долго был в браке и с тех пор с трудом переживает свое одиночество.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Это утверждение Роза Сябитова обосновывает тем, что у мужчины сохранилась привычка. «Нам комфортно то, к чему мы привыкли», - заявляет сваха. Поэтому, разведенный мужчина стремится вернуться к привычному для себя состоянию.

Ниже Роза с уверенностью пишет о том, что если вы хотите выйти замуж быстро – знакомьтесь с разведенным мужчиной. Однако телеведущая предупреждает, что главное, чтобы после его развода прошло не больше года. Также она не приемлет сожительство – в таких ситуациях, утверждает Роза Сябитова, необходим штамп в паспорте.

Дочь Розы Сябитовой после развода с Андреем Снетковым

gallery icon
32

В противном случае потенциальный муж очень быстро «почувствует вкус отношений без обязательств и отправится свободное плавание».

Публикация вызвала раскол в аудитории телеведущей. Большинство поклонников свахи согласились с этим методом, а в качестве доказательства его эффективности приводили примеры из собственной жизни.

Дочь Розы Сябитовой Ксения с бойфрендом в Париже в мае 2019 года

gallery icon
22

Поддержали данную позицию и женщины, которые привели в пример высказывания психологов о том, что для полного восстановления после развода (это считается травмирующим событием для психики) необходимо около 3 лет.

Есть и третья сторона, которая настаивает на том, что идеальной формулы счастья нет – жизни людей слишком разнообразны, чтобы мерить их по единому шаблону. На этот комментарий ответили, что Роза и не говорит о счастье – она говорит о замужестве ради штампа, который до сих пор считается обязательным атрибутом успешной женщины.

Для того, чтобы завести по-настоящему счастливые отношения, которые в будущем могут перерасти в крепкий брак, психологи рекомендуют сначала принять и полюбить себя - это поможет сохранить личные границы. Это только первый пункт из списка тех вещей, которые необходимо знать каждому человеку, планирующему найти свое истинное счастье.

View this post on Instagram

Какого мужчину легче всего убедить жениться? Отвечаю: «Того, кто недавно развёлся, был в браке достаточно долго и с трудом переживает своё одиночество». И вот почему! Есть понятие «привычка». Нам комфортно то, к чему привыкли. Разведённый мужчина психологически стремиться вернутся к «известному» ему состоянию, достаточно привычному и не напрягающему. Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведённым мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправиться в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы. Кому нужна моя консультация, рекомендую записаться на сайте: http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #советысябитовой #брачныйбизнес #каналсваха #свахасябитова #отношениясмужчиной #быстрозамуж

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on