Российские звезды
15 июля 2020 г., 18:35

Опытным путем: Елена Малышева назвала самую эффективную диету

Otkrito.lv

Елена Малышева – известный доктор и телеведущая, но прежде всего женщина. Поэтому ее, как и всех, интересует тема диет и похудения. Она и сама недавно сидела на диете, худея под новое платье.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29

Малышева рассказала, какими диетами ни за что не стоит увлекаться.

«Недавно группа мировых экспертов провела анализ 47 разных диет. Оказалось, самые неэффективные — это диеты с ограничениями. Одни без углеводов, другие без глютена, без того, без сего... Их трудно придерживаться, и ничего хорошего они людям не дают... Худшими были признаны диеты Дюкана, Аткинса и другие белковые с резким ограничением углеводов» — заявила Елена.

Но есть и хорошие новости. Она назвала идеальную диету.

«Идеальной оказалась так называемая средиземноморская диета, которая подразумевает большое разнообразие продуктов, включая овощи, растительное масло, и, самое главное, она включает в себя 1,2 кг зелени в день» — рассказала «Антенне» телеведущая.

Кстати, подобных принципов в питании придерживается и сама Елена. А когда, как и многие другие, за время карантина она набрала лишние килограммы, она решила в рекордно короткие сроки сбросить лишний вес. Чтобы быстро прийти в форму, звезда телеэфира использовала эффективную экспресс-диету.

Приводим один из последних дней диеты, которой придерживалась Малышева. Это один из последних дней – девятый. Всего за целый день разрешается съесть три упаковки йогурта по 130 граммов и три банки двухпроцентного творога по 200 граммов. Продукты предлагается разделить на шесть приемов пищи. И это один из самых легких дней! Так что диета действительно требует железной воли. Самым же «голодным днем» Малышева назвала тот, когда в день позволялось съесть лишь килограмм ягод (клубника, голубика) и выпить литр кефира. Разделить продукты нужно на традиционные шесть приемов.

Стиль Елены Малышевой в 2018 году

gallery icon
15
recent icon

Последние

popular icon

Популярные