фото: EPA/Scanpix
Выяснилось, когда герцогиня Меган решила сбежать из Лондона
Мировые звезды
11 июля 2020 г., 15:24

Выяснилось, когда герцогиня Меган решила сбежать из Лондона

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Меган тщательно спланировала свой "мятеж" еще до свадьбы с 35-летним принцем Гарри. Бывшая американская актриса даже не думала о том, чтобы остаться жить в Великобритании.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon
92

Сейчас герцоги Сассекские живут на вилле голливудского магната в Лос-Анджелесе. Супруги пока не обзавелись собственным жильем, но активно ведут его поиски. Меган хочет жить в непосредственной близости от Голливуда.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28

Королевский фотограф Артур Эдвардс снимал принца Гарри с момента его рождения. Мужчина твердо убежден, что супруга оказала пагубное влияние на внука королевы Великобритании. После знакомства с Меган он сильно изменился, и не в лучшую сторону.

Герцогиня Меган и принц Гарри на турнире по поло

gallery icon
29

"К сожалению, за последние несколько лет он совершенно испортился. Он не разговаривал со мной уже год. Я снимал его еще младенцем - и такая ситуация сильно меня ранила", - посетовал Артур. Он заявил, что расчетливая Меган еще до свадьбы собиралась уехать из Лондона и никогда в него не возвращаться.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

"Думаю, что когда она выходила замуж за Гарри, она размышляла только об одном: «Давай выберемся отсюда как можно быстрее». Это очень нелепо… Она потащила Гарри за собой, а он не оказал совершенно никакого сопротивления", - цитирует Daily Mail слова фотографа.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20

Герцогиню Сассекскую может ожидать новый удар в скором времени. Она прервала все контакты с лучшей подругой Джессикой Малруни после ее расистского скандала. Девушка пыталась связаться с Меган, но все попытки были тщетными. Теперь телезвезда решила мстить: она захотела рассказать в книге всю правду о подруге, потому что ей уже нечего терять.

Герцогиня Меган и ее лучшая подруга Джессика Малруни в Instagram

gallery icon
12
recent icon

Последние

popular icon

Популярные