фото: Instagram
Жена Игоря Николаева прокомментировала слухи о проблемах в семье
Российские звезды
11 июля 2020 г., 10:46

Жена Игоря Николаева прокомментировала слухи о проблемах в семье

Otkrito.lv

Юлия Проскурякова недовольна слухами о своей семейной жизни. На днях в прессе появились слухи о том, что она якобы разъехалась с Игорем Николаевым. Произошло это якобы из-за чувств к молодому студенту, с которым она познакомилась на учебе в ГИТИСе.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

 Журналисты начали атаковать друзей Проскуряковой звонками, чтобы узнать хоть какие-то подробности происходящего. Певица сказала, что представители прессе зря потратили своё время.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20

«Какой-то нереальный интерес начался ко мне со стороны журналистов. Не могу даже представить, чем же интересна вам моя скромная персона, что вы сегодня обзваниваете всех моих друзей и близких людей? Что же происходит? Не развожусь, учусь, живу и счастлива», — высказалась Проскурякова.

Вечеринка в честь 4-летия дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
19

Правда, потом Юлия удалила эту запись и вместо комментария о разводе оставила запись с пожеланиями всего самого лучшего своим фанатам.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

Возможно, слухи о том, что артистка больше не живёт с Николаевым подогрело отсутствие обручального кольца на её руке. Если так, то Юлия и до этого редко появлялась на публике с этим символическим украшением. Эта тема бурно обсуждалась в СМИ ещё летом прошлого года.

Да и совместные фото супруги публикуют в основном только по праздникам. Проскурякова с Николаевым оберегают семейное счастье от лишнего внимания. Правда, во время карантина пара публиковала в Сети редкие кадры своих домашних концертов. Ещё в конце апреля Юлия с мужем смотрели друг на друга с большой любовью и нежностью, так что трудно поверить, что за такой короткий срок их чувства угасли.

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15

Проскурякова с мужем воспитывают дочь Веронику. Девочка растёт музыкальным ребёнком и внешне очень похожа на своего отца. У Николаева есть также взрослая дочь Юлия от первого брака. Девушка, которая на четыре года старше своей мачехи, уже много лет живёт и работает в Штатах.

Дочь Игоря Николаева Юлия

gallery icon
43
recent icon

Последние

popular icon

Популярные