фото: скриншот Youtube
Маркони оправдался за высказывания о том, что развод Харламова и Асмус - часть шоу Comment Out
Российские звезды
10 июля 2020 г., 10:27

Маркони оправдался за высказывания о том, что развод Харламова и Асмус - часть шоу Comment Out

Otkrito.lv

После того, как 39-летний Гарик Харламов и 32-летняя Кристина Асмус объявили о своем разводе, некоторые поклонники пары заподозрили их в розыгрыше. Так, в Сети выдвинули предположение, что это всего лишь неудачная шутка, которая могла родиться во время съемок популярного Youtube-шоу Comment Out в качестве «наказания» за невыполненное задание.

Масла в огонь подлил ведущий программы Владимир Маркони — его прямую речь, в которой он якобы подтвердил участие Харламова и Асмус в съемках шоу, привела в своем материале газета «Комсомольская правда»

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

В новом интервью Youtube-каналу PEOPLETALK TV Маркони прокомментировал ситуацию, сославшись на некомпетентность журналистов, которые просто вырвали фразы из контекста.

фото: скриншот Youtube

«Напомню, я веду шоу Comment Out, где у людей рвется шаблон и они думают: «Что сейчас было? Это была правда или это была неправда?» И люди живут в этом пограничном состоянии второй год — именно столько мы делаем нашу программу, — заявил Владимир Маркони. - Сейчас и новости в Telegram-каналах на всякий случай пишут: «Вполне возможно, герой был участником шоу Comment Out. Узнаем совсем скоро!» Вот насколько мы проникли в ткань новостной повестки! И когда Кристина написала [в инстаграме пост о разводе], я оставил комментарий: «Ну всё понятно, ребята, это Comment Out, Кристина выиграла фен Roventa». После этого мне звонят из газеты «Комсомольская правда». Почему-то тема развода Гарика Харламова и Кристины Асмус воспринимается как развод Брэда Питта и Анджелины Джоли. Но это не так. Они просто классные актеры, которые разводятся. И когда тебе звонят из новостного издания и говорят: «Пожалуйста, прокомментируйте ваше сообщение в Instagram... Понимаю, что комсомола уже не существует, но я думал, что хотя бы правда осталась. Но нет».

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

Владимир Маркони признался, что звонок застал его во время съемок рекламной интеграции для шоу Comment Out. Ведущий в свойственной ему манере решил устроить пранк и начал открыто подшучивать над журналистом. Момент телефонного разговора запечатлел на видео коллега Маркони из авторской группы Comment Out — Григорий Шатохин. В нем ведущий говорит журналисту, что основная часть Comment Out выйдет 1 июля, но до этого продлится неделю, намекая на голосование за или против поправок в Конституцию РФ.

фото: скриншот Youtube

«И вот эту ироническую реплику, по которой было бы понятно, что я иронизирую над всей этой ситуацией, в итоге убрали. Всю остальную чушь, которую я наговорил этому журналисту, опубликовали. А он в тот момент, когда мы с ним разговаривали, видимо, просто свою журналистскую этику оставил в другом пиджаке. Как по мне, тут просто журналистский подлог, когда из контекста вырывают часть речи и компонуют так, что мои слова являются как бы «чистой» правдой. И после этого цитируют все издания!», — заключил Маркони.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Гарик Харламов такой юмор не оценил. «Вот оно как. Comment Out, значит? Ну действительно, как еще пропиарить свою передачу, как не за счет чужого развода, — возмутился артист. — Почему бы не обмануть всех? Класс, господин Маркони. Я в абсолютном восторге. А теперь смотрите. Вы объявили, что передача с нашим участием (с якобы нашим участием с Кристиной) выйдет в июле. Давайте считать дни! Мне самому крайне интересно посмотреть этот выпуск».

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

«Я комик. В шоу Comment Out  мы исследуем грани нашего существования и морально-этические и грани доверия в современном обществе, — прокомментировал высказывание Харламова Маркони. — Как отреагировал Гарик, я был удивлен. Потому что человек, который играет Евгения Петросяна в пародии про его развод с Еленой Степаненко - это ок. Поливать грязью через день Гузееву и ее шоу — это можно. На протяжении долгого времени уничтожать Алексея Панина, больного человека, — это хорошо... Но я же их с Кристиной вообще никак не задел, не оскорбил. На мой взгляд, в мире комиков, когда есть подобные подколочки, их можно вывернуть. Видимо, у него было не то настроение».