Российские звезды
5 июля 2020 г., 10:22

На фоне развода Гарик Харламов худеет, а Кристина Асмус показывает себя голой

Otkrito.lv

Резидент Comedy Club удивил фанатов фигурой на снимке с дочерью. Тогда как актриса еще больше удивила фото из ванны.

39-летний Гарик Харламов и 32-летняя Кристина Асмус объявили о разводе около двух недель назад. До сих пор вокруг этого события не прекращается шумиха. Фанаты гадают, из-за чего могли развестись супруги, ведь ещё недавно все, казалось, было благополучно. Они даже купили роскошный дом на Рублевке.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

А пока поклонники строили различные догадки и предположения, Харламов изменился до неузнаваемости. Артист экстремально похудел. Комик снялся со своей единственной дочерью Настей. Артист смешно поставил свою руку со смартфоном на голову девочки. «Фото на обложку модного журнала ... ну, или в газету, или кроссворды. Куда-то фотка, короче», — иронично отметил Гарик.

Фанаты были крайне удивлены резкому похудению шоумена. «Похудел заметно», «Где пузик?», «Живот втягивал», «Похудел, видимо, развод сильно сказался, или «Текст», или «Давай поженимся», — высказались поклонники. 

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Стоит отметить, что Кристина Асмус уже взялась за себя. Недавно звезда фильма «Текст» призналась, что ей пора приводить фигуру в должный вид. «Так, скоро разведёнка, надо бы в форму себя привести», — заявила она.

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98
Вместе с тем, актриса показала откровенное сэлфи и спровоцировала критику в свой адрес. Теперь, пока Гарик сильно худеет из-за стресса в связи с разводом, актриса наслаждается жизнью. 

Кристина поделилась пикантным кадром, на котором предстала совершенно обнаженной. Актриса снялась в пенной ванне.

«Это был единственный раз в моей жизни, когда я фотографировала себя голой на телефон. Во время съемок фильма «Текст», у меня было задание от режиссера наполнить игровой телефон своими фотками. Они были разными — и на улице, и в торговом центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной.. Так что это не я, это Нина! В фильм, правда, по-моему только в ванной вошли. Остальное вырезали на монтаже, в хрон не влезало», — высказалась артистка об участии в скандальном фильме «Текст». 

Фанаты неоднозначно отреагировали на "голые" фото, памятуя о том, что предыдущий опыт стал для Асмус крайне негативным. Из-за появления на телеэкраны в откровенном виде, на актрису была объявлена настоящая травля. "Когда вышла на охоту за новым женихом", "Всё не угомонится", "Девушка огонь! Сейчас понабегут с потекшими скворечниками, правда! Но кто слушает пациентов психбольницы) Прекрасная! " — сообщила они в комментариях.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Кристина Асмус в Instagram в 2019 году

gallery icon
46

Кристина Асмус на Мальдивах в августе 2019 года

gallery icon
9