2 июля 2020 г., 16:36

Гарик Харламов раскрыл истинную причину развода с Асмус

Otkrito.lv

Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус, о котором пара объявила в июне этого года, стал одной из самых обсуждаемых новостей в российском шоу-бизнесе. О причинах расставания звезды не рассказывали, они просто рассказали и подметили, что остаются друзьями и родителями общей дочери.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

Меж тем, в сети появилось очень много слухов на эту тему. В частности, некоторые коллеги рассказали СМИ об ужасном характере Харламова. Они утверждают, что именно это стало причиной разрыва звезд.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

Харламов же решил расставить все точки над «i»:«Новая чушь летает в сети про наш развод. Для наиболее чувствительных читателей подобного рода бреда, поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкиной и никакой Натальи Субботиной я не знаю. И, дабы опередить моих следующих «продюсеров» , «знакомых» и «друзей» признаюсь сам: я очень тяжелый человек со скверным характером, всегда злой, жадный, самовлюбленный, бесчувственный, агрессивный алкаш, больной номофобией, акрофобией, арахнофобией, аблутофобией, аутофобией, клаустрофобией, верминофобией, галитофобией, дентофобией, зоофобией, лудоманией, пищевой и сексуальной зависимостью. Старый наркоман-сатанист с излишним весом, завистливый, тщеславный, похотливый, жестокий тиран, мракобес со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное — куда уж там. Но это не причина развода. Истинная причина развода: ШОПОГОЛИЗМ!!!» — написал Гарик в своем личном блоге.

Поклонники Харламова отнеслись к этому посту в соцсети как к шутке. К тому же в финале своей проникновенно речи комик поставил много «смайликов». Так что настоящая причина развода пока все же остается тайной. Впрочем, ранее Асмус прокомментировала слухи о том, что муж бросил ее из-за скандальной постельной цены в фильме «Текст»: «Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим», — рассказала актриса.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36
recent icon

Последние

popular icon

Популярные