фото: Instagram
«Наш богатырь»: Мария Порошина впервые показала младшего сына в колыбели
Российские звезды
21 июня 2020 г., 16:24

«Наш богатырь»: Мария Порошина впервые показала младшего сына в колыбели

Otkrito.lv

Еще до рождения Андрюши актриса успела разойтись со своим мужем Ильей Древновым. Как выяснилось, отцом мальчика стал совершенно другой мужчина, но его имя Мария держит в секрете.

46-летняя Мария Порошина стала мамой пятерых детей. От Гоши Куценко она родила своего первенца — дочку Полину. Ей уже исполнилось 24 года. В браке с Ильей Древновым знаменитость обзавелась еще тремя наследницами: Серафимой, Аграфеной и Глафирой. Со своим супругом артистка развелась до того, как на свет появился ее младший отпрыск — долгожданный сын Андрюша. Позже выяснилось, что отцом малыша стал вовсе не Древнов. Однако распространяться на эту тему Мария не стала.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

В своем микроблоге Порошина поделилась свежими кадрами, впервые показав полуторагодовалого сынишку. Малыш был запечатлел на фото со спины в колыбельке. Наследник Марии родился темноволосым. Однако похож ли малыш на свою именитую маму сказать сложно, так как артистка до сих пор скрывает личико крохи.

Варнава, Малахов, Папунаишвили, Летучая, Порошина и другие на съемках шоу "Танцы со звездами" в 2020 году

gallery icon
36

«Для детей всегда хочется выбирать все самое красивое, качественное и удобное! И поэтому новую кроватку для Андрюши мы подбирали очень тщательно! Старую наш богатырь сломал», — отметила Порошина.

В одном из недавних интервью Мария Порошина уточнила, что все ее дочки, как и она сама, очень эмоциональные и импульсивные. А вот маленький Андрюша растет очень спокойным — он созерцатель по своему характеру. Но если кроха чем-то недоволен, то, конечно же, даст об этом знать. По словам актрисы, сейчас ей важно поставить детей на ноги. Дать им хорошее образование, помочь устроиться в этой жизни. При этом экс-супруга Ильи Древнова не забывает и о своей актерской карьере. Мария не только снимается в кино, но и много гастролирует с театральной труппой.