Российские звезды
19 июня 2020 г., 13:35

«Чудеса эквилибристики»: Екатерина Андреева шокировала поклонников

Otkrito.lv

58-летняя телеведущая не устает поражать поклонников физической формой. Телеведущая даст фору многим молодым, которые, глядя на некоторые из ее упражнений, честно признаются: «Я так не могу». Накануне знаменитость поразила очередным акробатическим трюком, которые поклонники назвали «чудесами эквилибристики». Стоя на голове и опираясь о ствол дерева, телеведущая делает «махи» ногами.

Екатерина Андреева в Instagram в 2020 году

gallery icon
39

Неудивительно, что после такой физической нагрузки, Екатерина с гордостью демонстрирует поклонникам фотографии, где запечатлена в купальнике. Фигуре знаменитости могут позавидовать и двадцатилетние девушки.

«Иногда, чтоб все встало на свои места, надо все поставить с ног на голову», — говорит Андреева. И добавляет, что если посмотреть на все «вниз головой, мозги сразу встают на место». Андреева считает, что подобное упражнение благоприятно сказывается на работе внутренних органов. К слову, дает она совет для ленивых или тех, кто в силу физической подготовки не способен повторить это упражнение. «Просто обнимите дерево и скажите ему, что любите его. Что оно самое красивое и стройное!» — говорит знаменитость. Екатерина уверяет, что некоторые люди могут почувствовать, как дерево «завибрирует». «Листочки-иголочки дадут такую энергию, что вам и не снилось!» — утверждает телеведущая.

Екатерина Андреева в Африке в апреле 2019 года

gallery icon
32

Между прочим, во время эпидемии коронавируса в Москве Андреева дома не сидела. Это была не беспечность, Екатерине приходилось выходить из дома, чтобы поработать. При этом в «Останкино» звезда собиралась со всей серьезностью.

По ее словам, в том «наряде», который был на ней после выхода из дома ее не узнавали ни полиция, ни даже родной муж. А однажды, когда она вернулась после смены домой, от нее шарахнулись любимые коты. Да и полиция очень осторожно интересовалась у облаченной в маску, очки и шапку знаменитости, точно ли это она. 

Екатерина Андреева в Instagram

gallery icon
105
recent icon

Последние

popular icon

Популярные