фото: Instagram
"Хотелось побыстрее стать взрослыми...": фото звезд, которые не стыдятся того, как выглядели 20 лет назад
Российские звезды
17 июня 2020 г., 20:36

"Хотелось побыстрее стать взрослыми...": фото звезд, которые не стыдятся того, как выглядели 20 лет назад

Otkrito.lv

Многие знаменитости не скрывают того, как выглядели раньше. Они делятся забавными фотографиями со своими подписчиками в Instagram и ностальгируют по прошлому.

Телеведущая Лера Кудрявцева чуть ли не чаще других публикует архивные фото. Так, недавно она показала снимки с Гошей Куценко, Игорем Верником и Отаром Кушанашвили. "Сия пучина поглотила меня в ностальгию. Крутые времена 90-х", - написала Лера.

фото: Instagram

Также Кудрявцева выкладывала фото из детства и делилась самыми яркими воспоминаниями. "Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири, я всегда ждала маму с работы, потому что она приносила что-то вкусненькое и, приходя домой с мороза, от нее исходил вот этот запах мороза и ее помады. Папа, который смотрел хоккей на диване в семейных трусах, собака Альфа (ирландский сеттер), сирень за окном, секретики в парке (золотинка под стеклом), как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице, папа учил меня играть в шахматы и возил на охоту, банан, который сгнил в моей детской сумочке, когда я его решила спрятать и забыла про него. Мороз -40 и лед на ресницах, а штаны колом и хотелось побыстрее стать взрослой".

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

Выходы Леры Кудрявцевой в свет

gallery icon
6

Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева показала знаковую поездку в Москву, которая состоялась в 1998 году. Именно тогда она поняла, что хочет жить не в Тюмени, а в российской столице. Следом Алена поделилась портретами из альбома начала 2000-х: первый и второй курс университета.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Певица Натали, которой в марте исполнилось 46 лет, показала, как выглядела удивительные 20 лет назад. "Приглашаю вас в лето! Что-то я позавидовала такой своей длине волос! И легко, и задорно, и женственно... Что делать? Повторить?" - задается вопросом Натали.

Певица Натали в Instagram

gallery icon
42

Дмитрий Шепелев признался, что у него еще ни разу не было так, чтобы он смотрел на фотографии многолетней давности и не испытывал жгучее чувство стыда за свой внешний вид. "Обожаю это. Без смеха смотреть невозможно. Спасибо за архивные фотографии. Мне здесь лет 15-16", - сообщил телеведущий.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

Виктория Боня, выкладывая фото из 90-х, заговорила о своих пластических операциях, а точнее - об их отсутствии. Экс-телеведущую часто обвиняют в пластике, поэтому она решила окунуться в прошлое: "Собрала альбом из своих юных фото, тогда еще с кривыми зубами (они у меня всегда были белые и крупные, просто кривые), потом уже на фото с брекетами. Добавила школьное фото и фото мамы. Там видно, что зубы достались по наследству. Носик всегда был тоненький и маленький, просто тогда еще не умела пользоваться мимикой. Детские щеки ушли, стали видны черты лица. Кстати, мало кто знает, что у меня есть азиатские крови! Желтая кожа и высокие скулы как раз оттуда. Никаких вставных зубов, пластики носа и пристегнутых волос тут нет. Так что есть над чем поразмышлять".

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Ани Лорак много раз рассказывала, что певицей мечтала быть с детства и кропотливо шла к своей цели. Талант у девочки начали педагоги стали отмечать очень рано. И Ани показала подписчикам, как выглядела 26 лет назад. "Мне 15 лет. Первые уроки вокала. Как закалялась сталь…", — подписала видео певица.

Ани Лорак в Instagram в 2020 году

gallery icon
73
recent icon

Последние

popular icon

Популярные