фото: скриншот Первого канала
"Аплодисменты!": Николай Басков в шоу "Вечерний Ургант" похвастался тем, как похудел
Российские звезды
12 июня 2020 г., 12:26

"Аплодисменты!": Николай Басков в шоу "Вечерний Ургант" похвастался тем, как похудел

Otkrito.lv

Накануне вечером гостем шоу «Вечерний Ургант» стал певец Николай Басков. Николай начал программу своей новой песней «Зараза». В клипе певец, выступивший одним из сценаристов, высмеял любительниц красивой жизни и сделал пародии на известные телепередачи. В числе которых оказалось и вечернее шоу на Первом канале с Иваном Ургантом.

Презентуя клип в своем микроблоге в Instagram, Басков рассказал о том, что снят он был на карантине. В кадре можно заметить и узнаваемых российских селебрити. Например, главная героиня клипа бабочка дает интервью сначала божьей коровке Урганту, потом мотыльку Андрею Малахову, а затем кузнечику Юрию Дудю.

Николай, к слову, сразу же обратил внимание ведущего Ивана Урганта на то, что очень постройнел за то время, пока находился в режиме самоизоляции. Басков вскочил с дивана и, распахнув полы пиджака, продемонстрировал свою фигуру, потребовав оваций в свою честь. «Аплодисменты! Громче, громче! Это все непросто дается с багажом лет!», — пошутил артист.

фото: скриншот Первого канала

В беседе с ведущим исполнитель хита «Шарманка» рассказал, что к похуданию его подтолкнул карантин по коронавирусной инфекции. Певец решил сбросить лишний вес на случай, если ему придется искать новую работу. К слову, артист посчитал, что ему стоит попробовать себя в дальнейшем в качестве актера фильмов для взрослых.

фото: скриншот Первого канала

«Когда все произошло, я сам в шоке был. Поехал в магазин, купил гречки, купил водки зачем-то… Купил наборы конфет, зефира купил десять килограммов сначала. Потому что я подумал, надо же как то стресс заедать. Я люблю зефир. Никто же не знал, что мы всего через 2,5 месяца выйдем на улицу все. А я ведь думал, что это надолго. И вдруг моя профессия уже исчезнет к тому времени, может быть в порно уже начать перебираться? И решил собой заняться!», — поделился своими соображениями с ведущим «Золотой голос России».

фото: скриншот Первого канала