Российские звезды
11 июня 2020 г., 8:45

«В Майами все, как у нас»: Николаев поделился снимком 41-летней дочери, проживающей в США

Otkrito.lv

60-летний музыкант скучает по своей старшей дочери Юлии из-за вынужденной разлуки.

Дочь Игоря Николаева Юлия

gallery icon
43

Сейчас 41-летняя дочь артиста вместе с мамой живет в США. До пандемии коронавируса певец и композитор вместе со с второй женой Юлией Проскуряковой и четырехлетней дочерью Вероникой часто ездили в Майами, где обосновалась Юлия. Однако из-за ограничения передвижений между странами он оказался надолго разлучен с близким человеком. 

Юлия появилась в браке Николаева с Еленой Кудряшевой. Это первая любовь Игоря, которая училась с ним в одном классе, они вместе сидели за партой: «В Майами всё, как у нас, - трава зелёная, лето жаркое! Моя старшая дочка Юля поделилась со мной фото со своими питомцами - три кошки и собака Эйва. А я делюсь с вами», - отметил Николаев.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

Звездные знакомые известного исполнителя пришли в восторг от редкого фото. «Браво», – написал Юрий Антонов. «Юлечка - хорошая девочка», - отметила Ирина Салтыкова.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

Юлия окончила музыкальную школу по классу фортепиано и всемирную школу искусств в Майами. Она пробовала себя в качестве певицы. Николаева написала песню «Любовь без правил» для Наташи Королёвой. Однако позже девушка решила , что сцена – это не ее призвание. Она получила медицинское образование и работает врачом в США.

Вечеринка в честь 4-летия дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
19

У старшей дочери Николаева прекрасные отношения с молодой женой звездного папы 37-летней Юлией Проскуряковой. Они смогли стать подругами из-за небольшой разницы в возрасте. Кроме того, Юлия души не чает в младшей сестренке. Она балует Веронику подарками. Николаев с новой семьей и старшей дочерью часто вместе  отдыхают и путешествуют.

Игорь Николаев на сцене и за кулисами

gallery icon
15