фото: скриншот Youtube
Стас Костюшкин ответил на слухи о нетрадиционной ориентации и рассказал о пережитом в детстве насилии
Российские звезды
28 мая 2020 г., 16:26

Стас Костюшкин ответил на слухи о нетрадиционной ориентации и рассказал о пережитом в детстве насилии

Otkrito.lv

48-летний экс-участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин дал откровенное интервью, в котором прокомментировал слухи о своей личной жизни.

Певец признался, что в детстве, когда ему было всего восемь лет, он пережил сексуальное насилие. Тогда он и его друзья стали жертвами преступника, которого в итоге так и не наказали.

фото: скриншот Youtube

"Думаю, тот случай сыграл свою роль в том, что я как мужчина люблю только женщин... Прошу прощения у моих друзей и поклонников нетрадиционной ориентации, но нет, это не мое. У меня был один знакомый, очень популярный человек, который как-то приехал ко мне домой и... признался мне в любви. Я ответил, что нормально отношусь ко всему, но если нет сисек, для меня тема закрыта. Я фанат женской груди!", — рассказал Костюшкин в интервью каналу Super.

Экс-солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер

gallery icon
53

Семья Стаса Костюшкина

gallery icon
51

Ведущая поинтересовалась, почему же люди воспринимали их с коллегой по "Чай вдвоем" Денисом Клявером неправильно. Стас и сам не знает ответа на этот вопрос. "Мне отвечают: мол, в группе два пацана? Два. О любви поете? Поете. ***!" – рассказал Стас. - Ну как так? А вот "Хор Турецкого"? Там десять человек – орут прямо все там! А хор Советской армии? Там вообще их сколько... И они: "Раскудрявый клен зеленый, лист резной!/ Здравствуй, парень, мой хороший, мой родной!" Никто же вопроса не задал!".

Музыкант вспомнил забавный случай, связанный с предрассудком насчет парней из группы "Чай вдвоем". Ребята приехали с концертом в Тольятти, и в гостинице им дали двухместный номер со сдвинутыми кроватями, украшенными лебедем из полотенец. Пришлось идти разбираться на ресепшен.