Российские звезды
27 мая 2020 г., 20:36

"Это нужно пресекать!": Водонаева осудила "инфантильных" мужей Лорак и Гагариной

Otkrito.lv

37-летняя Алена Водонаева озвучила свою версию, почему распались браки 41-летней Ани Лорак и 33-летней Полины Гагариной. Бывшая участница «Дома-2» убеждена, что артистки выбирали себе в спутники жизни слабых мужчин.

Телеведущая в прошлом году развелась со вторым супругом, музыкантом Алексеем Косинусом. Алена считает, что поторопилась выходить замуж. Она не жалеет, что поставила точку в этих отношениях.

Алена Водонаева и ее бывший муж Алексей Комов

gallery icon
31

По словам Водонаевой, бывший муж не стремился реализовывать себя и практически жил за ее счет. Алена высказала мнение, что такие же проблемы были в браках Ани Лорак и Полины Гагариной. «Я больше чем уверена, что у них приблизительно такая же ситуация. Сильная женщина, которая хочет жить лучше, стремится в какое-то светлое будущее, много работает, тянет все на себе и ощущает бремя ответственности за обеспечение не только ребенка, но и родителей, а рядом инфантильные мужики. Ну классно вообще! Нет, это нужно сразу же пресекать», - заявила Водонаева во время прямого эфира с «7 дней».

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Ани Лорак была замужем за турецким туроператором Муратом Налчаджиоглу. Певица родила от него дочь Софию, сейчас девочке восемь лет. В прошлом году певица развелась с бизнесменом, узнав о его измене.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

Полина Гагарина уже несколько месяцев не живет с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. В светской тусовке считают, что артистка разочаровалась в супруге, который зарабатывает в разы меньше.

Полина Гагарина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым

gallery icon
40
 
 
 
recent icon

Последние

popular icon

Популярные