Российские звезды
25 мая 2020 г., 13:22

Муцениеце раскрыла новые подробности развода с Прилучным

Otkrito.lv

31-летняя Агата Муцениеце теперь все бытовые проблемы решает сама. Полтора месяца назад она сбежала от Прилучного, который поднял на нее руку. Актриса с детьми живет в московской квартире, а Прилучный — в особняке в элитном подмосковном поселке.

У жены Прилучного — развод на носу. Первая беседа назначена на начало июня. Еще недавно Агата обвиняла супруга в пьянстве и рукоприкладстве. Но Прилучный ведет себя как примерный семьянин, периодически забирая к себе детей — 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию.

Адвокат Муцениеце обещает: для актрисы бракоразводный процесс пройдет безболезненно.

Жанна Маргулис, адвокат: «Развод — это праздник. Главное — правильно выбрать тамаду, они выбрали меня. Задача стоит, чтобы они сохранили диалог, чтобы было все в порядке, конечно. Они же люди, они родители».

Адвокат актрисы не сомневается: Прилучный, как честный и порядочный мужчина, не поскупится на алименты в особо крупных размерах. Заплатит он и долги за коммуналку — 80 тысяч рублей (1000 евро). Актер уже семь месяцев забывает про услуги ЖКХ в московской квартире, где живет Агата.

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon
9

Жанна Маргулис: «У нее мама сейчас с ней проживает, поэтому все в порядке. Дети без надзора никогда не остаются. Они либо с папой, либо с мамой, либо с бабушкой. Все нормально у них. У них просто новый этап жизни».

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

Муцениеце подтверждает: она пришла в себя после крупной ссоры с Павлом: «Диалог налажен, я надеюсь, что мы вырулим хорошими друзьями. Мы разводимся официально, все потихонечку идет».

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon
32

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon
48
recent icon

Последние

popular icon

Популярные