Мировые звезды
16 мая 2020 г., 11:25

Ирина Шейк подогрела слухи о своих слишком теплых отношениях со Стеллой Максвелл

Otkrito.lv

Ирина Шейк поздравила свою близкую подругу с 30-летием и сделала это весьма необычным образом.

Ирина Шейк и Стелла Максвелл дружат не первый год. Они вместе веселятся на вечеринках, а фотографам периодически удается запечатлеть их на прогулках. По слухам, именно Стелла поддерживала свою подругу в непростой период после расставания с Брэдли Купером.

Ирина Шейк с дочерью Леей Купер в Нью-Йорке

gallery icon

Из-за того, что они проводили слишком много времени вместе, в Сети даже начали приписывать им роман. Впрочем, никакие слухи не подтвердились. Однако теперь, после нового поста Шейк в Instagram, они явно всколыхнутся с новой силой.

Ирина Шейк и Стелла Максвелл на работе и в жизни

gallery icon

15 мая Стелла Максвелл отпраздновала день рождения. Белокурой красавице исполнилось 30 лет. Разумеется, Ирина Шейк не могла проигнорировать такую важную дату.

Кристен Стюарт и Стелла Максуэлл на показе Moschino

gallery icon

«С днем рождения, сестренка. Люблю тебя», — написала модель, сопроводив поздравление эмодзи в виде сердца и праздничного торта со свечой. Стелла поблагодарила подругу и также оставила несколько эмодзи-сердец.

 

Однако всеобщее внимание привлекло не столько поздравление от Ирины, сколько фотография, которой она его сопроводила. На чувственном черно-белом снимке девушки с закрытыми глазами замирают друг напротив друга.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

gallery icon

В комментариях многие оценили красивый снимок и поздравили Стеллу с днем рождения. Напомним, Максвелл в прошлом встречалась с Кристен Стюарт. В 2019-м они попробовали возобновить отношения, но всего спустя пару месяцев расстались вновь.

Майли Сайрус и Стелла Максуэлл в ресторане

gallery icon