Мировые звезды
16 мая 2020 г., 10:22

"Шарлотта храбрее Джорджа": дочь герцогини Кэтрин захотела бороться с коронавирусом

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Кэтрин и 37-летний принц Уильям воспитывают троих детей: 6-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и двухлетнего Луи. Дочь герцогов Кембриджских оказалась самым боевым ребенком в семье.

Королевское семейство находится в самоизоляции в загородной резиденции Анмер-Холл в графстве Норфолк. Кэтрин и Уильям уехали туда в самом начале карантина, чтобы дети могли больше времени проводить на свежем воздухе.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

gallery icon
7

Наследники герцогов не скучают в новом режиме. Они учатся дистанционно, играют на территории дома и катаются с родителями на велосипедах по приватным частям парка в Сандрингеме.

«У Кейт и Уильяма не так много свободного времени. Но когда оно у них появляется, они берут детей на местный пляж, играют у воды», — рассказала королевский биограф Ингрид Сьюард.

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon
9

Принцессе Шарлотте больше всего нравится находиться за городом. Девочка растет очень любознательной, отважной и активной. Ее даже не пугает пандемия коронавируса, охватившая весь мир, и она готова помогать родителям бороться с ней.

Дочь герцогини Кэтрин и принца Уильяма Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская

gallery icon
70

«Шарлотта гораздо храбрее Джорджа. Она всегда охотно пробует что-то новое и ничего не боится. Карантин для нее — это еще больше возможностей проявить себя и оценить свои силы», — поделилась Сьюард с Vogue.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15

Кейт же старается чаще баловать родных вкусными блюдами. Например, она любит печь торты, тем более что принц Уильям — сладкоежка. Он обожает шоколадные торты и пирожные.

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon
10

«Уильям любит чаевничать с бабушкой. Если у них получается выпить вместе чаю, то на столе определенно будет шоколадный бисквитный торт», — сообщил бывший шеф-повар Ее Величества Даррен Мак-Греди.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

Он также рассказал, что принц Гарри любит канадские кокосовые пирожные Nanaimo. Герцогиня Меган предпочитает более здоровое лакомство — банановый хлеб с шоколадной крошкой. Своим домашним рецептом герцогиня делилась во время официального тура в Австралию в 2018 году.

Герцогиня Меган, принц Гарри и принц Чарльз

gallery icon
12

По словам герцогини Кэтрин, принцесса Шарлотта не так любит сладкое, как соленое. Девочка обожает оливки. Тоже самое и с будущей королевой: конфетам она предпочитает попкорн, сообщает Daily Star.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon
28

Ранее Кэтрин призналась, что домашнее обучение повлияло на ее детей. Принц Джордж начал завидовать сестре.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в машине

gallery icon
10
recent icon

Последние

popular icon

Популярные