Российские звезды
5 мая 2020 г., 16:35

«Мы целовались в коридоре»: Шарапова показала похудевшего из-за коронавируса Васильева

Otkrito.lv

61-летний Александр Васильев впервые появился на публике после перенесенного COVID-19. 58-летняя телеведущая сняла на видео историка моды.

Александр Васильев на своей выставке "Югендстиль" в арт-центре Марка Ротко в Даугавпилсе

gallery icon
25

Арина Шарапова стала гостьей шоу, на которое пригласили ведущего «Модного приговора». Васильев вполне оправился и решился на участие в программе на тему распространения новой инфекции. «Работаем в «Пусть говорят» сегодня. Прекрасный Александр Васильев. Худой, симпатичный», - заверила Шарапова.

Диктор Первого канала показала в кадре Дмитрия Борисова. Арина пожаловалась, что из-за мер предосторожности им запретили тесные контакты. Гостей расположили в зале на диванах на некотором отдалении друг от друга. «Наш Дима. Так хочется к нему подойти, поцеловать, обнять. Но нельзя», - рассказала телеведущая.

Александр Васильев открыл в Музее моды в Риге выставку «Блеск 80-х»

gallery icon
83

Она обнародовала видеокадры с Васильевым. Историк моды прошел курс лечения в больнице на Коммунарке. Арина заявила, что они с Александром когда-то вместе работали. В ответ на это мужчина напомнил, что их связывают гораздо более тесные отношения. «Мы учились вместе в 127 школе. И у нас было такое... Мы целовались в коридоре», - заговорщицки сообщил Васильев.

«Ну ладно, Саша, мы с вами не целовались, вы были постарше», - внесла ясность Шарапова. Телеведущая рассмеялась над шутками коллеги. Было видно, что она очень рада видеть его в добром здравии и отличном расположении духа. «Тайны наших взаимоотношений с Александром Васильевым... Никому не говорите», - отметила звезда.

Александр Васильев в Instagram

gallery icon
55

Поклонники известной теледивы высказали теплые слова в ее адрес. «Арина, вы очень красивая и потрясающая женщина», «Очки супер», «Ариночка, вы просто потрясающая», «А что, хорошей парой были бы», - написали фолловеры Шараповой в комментариях.  

Историк моды Александр Васильев на открытии выставки "1918. Роскошь свободы" в Музее моды в Риге

gallery icon
57