Российские звезды
5 мая 2020 г., 13:35

«Люблю тебя»: Александр Петров показал интимное фото со Стасей Милославской

Otkrito.lv

31-летний актер удивил поклонниц своей откровенностью. Александр Петров эмоционально обратился к возлюбленной.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

Исполнитель главной роли в фильме "Текст" поздравил Стасю Милославскую с 25-летием. Артист опубликовал совместный снимок в постели, на котором был запечатлен их страстный поцелуй. «Стася, с днём рождения! Люблю тебя», - заверил Петров.

Поклонницы Александра пришли в восторг от его признания. «Романтичное поздравление», «Как это мило! Счастья вам, ребята! Стася, с днем рождения, милая девочка», «Красивая пара», «Вы просто крутые», «Ой, интимно как», - написали фолловеры.

Александр Петров в Instagram

gallery icon
36

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

Милославская показала кадр эффектной фотосессии. Она позировала в черном платье  с обнаженными плечами. Девушке сделали эффектные кудри и яркий макияж. Особенным акцентом стал красный мотоциклетный шлем на ее голове.

«25. Летим дальше. Поздравлений столько, что ещё неделю разбирать. А вообще, я очень счастливый человек. Обнимаю каждого, кто позвонил, написал, прислал курьера и тех, кто молчит. Всех всё равно люблю», - обратилась к поклонникам звезда фильма «Бык».

Александр Петров и его "Поэтический эксперимент" в Риге

gallery icon
50

Милославская и Петров познакомились во время съёмок фильма «Стрельцов». В 2019 году они перестали скрывать свои отношения и стали выходить в свет вместе. До этого у Петрова был продолжительный роман с актрисой Ириной Старшенбаум. В 2017 году они даже объявили о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло.

Светлана Ходченкова и Александр Петров на съемках фильма "Герой" в Риге

gallery icon
27
recent icon

Последние

popular icon

Популярные