Российские звезды
4 мая 2020 г., 13:52

"Я этого не прощу": Яна Рудковская обвинила жену Андрея Малахова во лжи о ее сыне

Otkrito.lv

45-летняя Яна Рудковская была неприятно поражена циничностью 48-летнего Андрея Малахова и его 39-летней супруги Натальи Шкулевой. Поводом для возмущения звездного продюсера стала публикация материала о ее сыне, семилетнем Александре.

Малыш с самого детства окружен вниманием публики. Гном Гномыч активно занимается фигурным катанием, за его плечами многомиллионные контракты с брендами. Некоторые недоброжелатели высказывают мнение, что мальчика лишают детства, а сам он мечтает только играть в игрушки с другими детьми, а не становиться в столь раннем возрасте звездой.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

На днях издание Натальи Шкулевой опубликовало резонансную статью о сыне Плющенко и Рудковской. «Знакомая врач-дефектолог сказала, что у Гном Гномыча синдром Аспергера. Такой же диагноз у Греты Тунберг», — сообщил "СтарХит". Анонимный эксперт заявил, что Яна якобы подавляет ребенка, а Евгений - наоборот, его жалеет.

Рудковскую возмутили эти домыслы в адрес ее семьи. "Наташа, ради хайпа ты продашь и своего ребенка?" - эмоционально обратилась Яна к жене Андрея Малахова.

Продюсер недоумевает, для чего Шкулева организовала эту лживую публикацию. "Я и моя семья столкнулись с поразительной человеческой нечистоплотностью, гнусностью от людей, которых я считала своими друзьями, которые убеждали меня в том, что и они мои друзья, приходили в гости, на мероприятия, мы не раз встречались у общих друзей и ворковали, вы так мило нам улыбалась и восхищались Сашей", - написала Рудковская в своем телеграм-канале "Голубь мира". Она подчеркнула, что пару ждет разбирательство в судебном порядке, а в качестве своего адвоката Рудковская уже выбрала звездного юриста Александра Добровинского. 

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

"Я до последнего верила в остатки порядочности и человеческой гигиены, которые, как я надеялась, у вас еще остались. Я сегодня написала тебе личное сообщение, Наташа, объяснила всю глупость того, что вы опубликовали, но не хотела поднимать шум и публично ссориться", - поделилась Яна. Однако и спустя пять часов она так и получила ответа.

Карантин в семье Яны Рудковской во время пандемии коронавируса

gallery icon
53

Звездный продюсер напомнила, что у Андрея и его супруги тоже подрастает сын. "Вы тронули нашего сына, беззащитного ребёнка. Я вам этого никогда не прощу! За каждое здесь слово вы ответите!" - обратилась Рудковская к Малахову и Шкулевой.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30