Российские звезды
25 апреля 2020 г., 13:24

«Ты же маленький вампир»: Тимати припомнил Собчак езду с мигалками и участие в «Доме-2»

Otkrito.lv

Рэпер в Instagram оставил нелестный пост, который посвятил светской львице Ксении Собчак. Ранее она уговаривала его выйти с ней в прямой эфир, но музыкант ответил, что не собирается этого делать. Как он отмечал, ему просто это неинтересно.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79

В своем посте рэпер вспомнил, с чего начинала Собчак свой путь к славе. Здесь и детство в МГИМО, и «бэха с водителем, кремлевским флагом и мигалкой», и кокаин в «Дягилеве», и сериал «Блондинка в шоколаде». Вспомнил музыкант и участие Ксении Собчак в «Доме-2» в качестве ведущей и «кровавый режим», против которого всегда выступала звезда.

Ксения Собчак голосует на выборах президента России 18 марта 2018 года

gallery icon
17

«Тебе очень хочется быть в категории Познера, я понимаю, но ты не тянешь. Тебе хочется успехов Дудя, но тоже что-то не дотягивают цифры, ну никак» И, конечно, мир логичен. Тебе нужен хайп гораздо больше других. Ты же маленький вампир».

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Как отметил рэпер, Собчак неспроста приехала на свою свадьбу с режиссером Константином Богомоловым в катафалке. Причем все журналисты знали об этом заранее. По его словам, Собчак преследует только одну цель — чтобы о ней все говорили и писали. Он попросил ее не обижаться на его правдивые слова. Кроме того, он посоветовал Собчак делать реальные программы об интересных людях, а не пытаться набрать рейтинги на склоках и скандалах.

«Тебе нужен хайп гораздо больше других, ты же маленький вампир. Именно поэтому на свою свадьбу ты приехала на катафалке, заранее предупредив об этом всю прессу. Ну просто признайся, что тебе нужно внимание и цитируемость и плюс чуть обиды на меня. Брось ты это. Оставь престарелого рэпера-неудачника, плохого продюсера и никудышного бизнесмена догнивать вместе с блогерами в их же эфирах, это совсем не топик и не пример для подражания», - иронично высказался рэпер.

Выходы Тимати в свет

gallery icon
23
recent icon

Последние

popular icon

Популярные