фото: Instagram
"Записала четыре квартиры на Шаляпина": миллионерша из Канады потратила на элитную недвижимость 800 000 евро
Российские звезды
20 марта 2020 г., 12:27

"Записала четыре квартиры на Шаляпина": миллионерша из Канады потратила на элитную недвижимость 800 000 евро

Otkrito.lv

Вот уже несколько месяцев скандальный певец Прохор Шаляпин находится в обществе 40-летней бизнесвумен Татьяны Клаудиа Девис.

Новогодние каникулы в Лос-Анджелесе певец провел в обществе 40-летней Татьяны, миллионерши из Канады. Только на люкс в элитном гостиничном комплексе парочка спустила около двух миллионов рублей (24 000 евро).

Понятное дело, что ссорили они деньгами не за счет Шаляпина. Впрочем, в интервью «КП» Прохор подчеркнул, мол, не так важно, кто платит по счетам.

Прохор Шаляпин в Мексике и на Маврикии в январе 2020 года

gallery icon
95

- Какая разница за чей счет банкет? Какая разница чьи деньги? Главное, чтобы они были, - смеется Шаляпин.

О новой спутнице певца известно немного. Татьяна - гражданка Канады, владелица сети адвокатских компаний. В Канаду семья Татьяны переехала еще в начале 90-х. А теперь Татьяна Клаудиа Девис поддавшись на уговоры Шаляпина, решила вложиться в московскую недвижимость.

Прохор Шаляпин в Лос-Анджелесе в январе 2020 года

gallery icon
45

- Таня купила в Москве сразу четыре квартиры общей стоимостью около 70 миллионов рублей (836 000 евро), - рассказала kp.ru подруга Татьяны Девис Виктория Пасечникова. - Шаляпин убедил Таню, что в данный момент иностранцам крайне выгодно инвестировать в московскую недвижимость. Но сама-то она не может из-за пандемии коронавируса прилететь в Россию...Татьяна настолько очарована и доверяет Прохору, что решила на некоторое время оформить на него всю купленную ею в Москве недвижимость... Я ей говорю, мол, ты еще можешь поплатиться за свою беспечность, но она никого не хочет слушать.

Деньги из Канады уже переведены на счет одного из московских банков. Все документы о сделке оформляют сейчас на имя Шаляпина.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
85

Сам же Прохор, как удалось выяснить «КП», пока проживает в достаточно в скромной «сталинке» 55 кв. м, а собственную квартиру, подаренную ему много лет назад поэтессой и советницей Лужкова Аллой Пеняевой (площадью в 85 кв.м), артист сдает в аренду.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные