Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88
Российские звезды
14 марта 2020 г., 16:26

"Как можно рожать от наркомана и гулены?": поклонники осудили Оксану Самойлову из-за Джигана

Otkrito.lv

Модель намекнула, что готова простить супруга.

Как сообщалось, сегодня Оксана Самойлова впервые после скандала с супругом вышла на связь. Она намекнула, что сейчас ее место — рядом с мужем, который проходит реабилитацию в клинике.

Звездные подруги поддержали Оксану и написали, что она мудрая женщина. Жена олигарха Лебедева Лена Перминова, дизайнер Белла Потемкина, певица Анна Семенович и другие однозначно решили, что Самойлова приняла правильное решение.

А вот подписчики Оксаны с этим не согласны. Они считают, что Оксане нужно спасаться от неадекватного мужа и заниматься детьми.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

«Я одного не пойму, что вас держит рядом с ним? Как можно рожать от наркомана и гулёны? Каков Денис, вы всегда знали,его вся Московская тусовка знает... Где ваша мудрость? Мне очень жаль детей, ваша задача сейчас их уберечь и дистанционнировать... Мир вашему дому», «Пишут, что остаться с наркоманом это мудро??Что это все кризис в отношениях и его надо пережить ??? У мужчины было ВСЕ!! Для счастливой жизни и он так все вывернул и испоганил!! Какой блин кризис ??? Это просто наркомания.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
19


И вот интересно ЧЕМ ему может помочь сама Оксана ?? У Оксаны есть образование в наркологии?? Он почему-то выпивался из клиники меньше , чем через неделю , хотя видно, что он до сих пор не в себе. А у Оксаны 4 детей и в первую очередь нужно думать о них и о своём психологическом состоянии», «Милая Девочка, ты должна думать о себе и своих 4-х детках! Восстанавливаться после родов и приходить в себя. А им пусть займутся врачи и родственники если он настолько слаб, что сломался после четвёртой беременности», — пишут пользовательницы.

Напомним, об изменах Джигана своей супруге Оксане ходили слухи давно. Однако Самойлова продолжала изображать счастливую пару и рожать детей. На днях сам Джиган вышел на связь в соцсети и рассказал, что он находится на реабилитации. Мужчина лечится от наркотической зависимости.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Маврикии в мае 2019 года

gallery icon
33

Правда, реабилитация проходит не так, как, наверно, многие себе это представляют. Джиган, например, занимается спортом с сигаретой в зубах и не оставляет ни на секунду смартфон. Возможно, такие методы медиков в США, где Денис лечится.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Англии в июле 2019 года

gallery icon
14

Оксана Самойлова и Джиган с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
21

Оксана Самойлова в Instagram в 2018 году

gallery icon
50

Оксана Самойлова в Instagram в 2019 году

gallery icon
66
recent icon

Последние

popular icon

Популярные