фото: Instagram
Вячеслав Мясников: "Михалковой нужно строить личную жизнь, а в "Уральских пельменях" все мужики женаты"
Российские звезды
9 марта 2020 г., 14:24

Вячеслав Мясников: "Михалковой нужно строить личную жизнь, а в "Уральских пельменях" все мужики женаты"

Otkrito.lv

Юмористка объявила об уходе из команды «Уральские пельмени» несколько месяцев назад. Однако поклонники до сих пор не могут смириться с выбором Михалковой. Коллега Юлии раскрыл возможные причины, из-за которых артистка могла оставить коллектив.

36-летняя Юлия Михалкова признавалась, что за десять лет она достигла в любимой команде определенного «потолка». Артистка приняла решение двигаться дальше вне состава, однако творчество она оставлять не собирается. На какое-то время Юлия решила сменить сферу деятельности и увлеклась писательством. После расставания с «Уральскими пельменями» Михалкова отправилась в США, где собирается пробыть несколько месяцев ради работы над собственной книгой. 

Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова

gallery icon
35

«Пишу книгу о мужчинах, женщинах и своих приключениях. О, знали бы вы, как это сложно! С каким трудом приходится сохранять концентрацию и вдохновение, которое в любую секунду, как пламя свечи, может погаснуть. Но у меня есть план и, если следовать ему, то за три-четыре месяца можно написать книгу», — делилась ранее Юлия.

К слову, коллеги Михалковой уверены, что причиной ее ухода из шоу могли стать и личные трудности. По словам Вячеслава Мясникова, юмористка собирается уделить время созданию семьи. «Я так предполагаю, что Юле нужно строить личную жизнь, потому что все девушки рано или поздно должны озадачиться семьей. А тут, видимо, не те мужики, которые нужны ей, тем более, мы все женаты уже», — рассказал шоумен.

Мясников отметил, что частые творческие поездки не оставляют свободного времени и забирают много сил. «Постоянные гастроли — девушкам это сложнее, чем мужчинам. Поэтому я Юлю прекрасно понимаю, да и это все ей сейчас неинтересно. Пусть отдыхает», — заверил Вячеслав. 

Подобные подозрения со стороны общественности подогревает и сама Михалкова. «Я более десяти лет нон-стопом ездила по гастролям и делала это с огромным удовольствием, хотя такие нагрузки тяжеловаты для здоровья и лишают, по сути, личной жизни. Думаю, что сейчас я имею полное право отказаться от гастрольной деятельности» , — говорила Юлия.

фото: Instagram