фото: Instagram, Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press
Елена Степаненко примет участие в программе Евгения Петросяна
Российские звезды
22 февраля 2020 г., 11:47

Елена Степаненко примет участие в программе Евгения Петросяна

Otkrito.lv

Не исключено, что ради съемок программы бывшие супруги заключили перемирие.

Юмористка и бывшая жена сатирика Евгения Петросяна Елена Степаненко примет участие в его программе на телеканале «Россия-1», которая будет посвящена Международному женскому дню 8 марта. Праздничное шоу будет называться «Петросян и женщины 2020».

Кроме Елены Степаненко, в программе заявлены и некоторые другие популярные юмористы. Среди них Елена Воробей, Александр Морозов, Карен Аванесян, Михаил Вашуков, Игорь Христенко.

Скорее всего, супруги смогли договориться о совместной работе, несмотря на все разногласия. Как известно, сейчас звезды делят имущество.

В прошлом году они официально развелись. Причем Евгений Петросян уже после этого женился на своей помощнице, тридцатилетней Татьяне Брухуновой.

Кстати, сама Елена Степаненко за два дня до 8 марта также будет в одной из программ на канале «Россия-1». Состоится премьера ее юмористического концерта «Елена Степаненко приглашает», сообщает «Собеседник».

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Напомним, что дочь Евгения Петросяна занимает сторону Степаненко после расставания супругов. Судя по всему, новая любовь юмориста ей не нравится. Также поговаривают, что она не хочет ссориться со Степаненко, потому что та может лишить ее части наследства.

Елена Степаненко на мероприятии в январе 2020 года

gallery icon
5

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram в 2020 году

gallery icon
86

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26