фото: Instagram
"Сама сочиняет песни, причем и мелодию, и слова": Юлия Проскурякова похвасталась музыкальным талантом дочери
Российские звезды
21 февраля 2020 г., 9:25

"Сама сочиняет песни, причем и мелодию, и слова": Юлия Проскурякова похвасталась музыкальным талантом дочери

Otkrito.lv

Артисты Игорь Николаев и Юлия Проскурякова воспитывают 4-летнюю дочь Веронику.

Юлия отмечает, девочка окружена безграничной родительской любовью. «Ника из папы веревки вьет. Он для нее на все готов. Выучил имена всех кукол, животных и вообще всех персонажей, которые ей нравятся. Постоянно ее балует и радуется вместе с ней, как ребенок. Они вместе играют, музицируют, гуляют, ходят в бассейн», — говорила артистка.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

По словам супруги Николаева, появление дочери изменило ее характер. Женщина стала требовательнее к себе и не перестает беспокоиться за Веронику. «Новомодных детских психологов не читаю и, если честно, не очень им верю, — признается звезда. — А вот к педиатрам прислушиваюсь. У меня три хороших врача, одна из которых помогала Нике появиться на свет. Она живет в Юрмале, и я всегда спрашиваю у нее совета. Два прекрасных педиатра у нас здесь, в Москве. Нам очень повезло, что они у нас есть, спасибо им за заботу и неравнодушие. Ведь я очень тревожная мама! Даже спать с ребенком нормально не могу, просыпаюсь по десять раз за ночь, чтоб проверить, все ли у нее в порядке».

Проскурякова рассказала, что Вероника растет смышленым ребенком, который уже в четыре года проявляет таланты. Малышка уже занимается творчеством, учит иностранные языки и обожает сцену. «По поводу того, хотим ли мы, чтобы Ника продолжила династию, — мы ни на чем не настаиваем, — говорила Юлия. — Она у нас и так очень музыкальная девочка, сама сочиняет песни, причем и мелодию, и слова. Так что точно будем учить музыке, а дальше — посмотрим».

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

Вечеринка в честь 4-летия дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
19