Российские звезды
8 февраля 2020 г., 12:21

Анастасия Волочкова назвала артиста, который является для нее эталоном красоты среди мужчин

Otkrito.lv

Балерина призналась, от кого без ума.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что для нее эталоном красоты среди российских мужчин является популярный ведущий и актер Дмитрий Нагиев. «Он для меня является эталоном мужчины», — заявила танцовщица.

Также звезда отметила, что модельер Жан-Поль Готье, который ранее сказал, что в России мало красивых мужчин-манекенщиков, просто не рассмотрел как следует российских представителей сильного пола.

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon

Он, как она думает, не может быть в этом вопросе объективным. По ее словам, модельер «просто не вышел за пределы Останкино». Если бы он это сделал, то увидел, что по улицам столицы ходит огромное количество симпатичных молодых людей.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon

Также балерина отметила, что у российских мужчин прекрасные внешние данные, поэтому все нелестные слова в их адрес не имеют под собой никаких доказательств. В то же время она считает, что мужчина вообще не должен быть красивым. Представители сильного пола должны брать другими качествами — силой, умом, характером, благородством. Кроме того, они должны уметь совершать ради женщины достойные поступки.

Ранее телеведущий Дмитрий Нагиев также ответил дизайнеру Жану-Полю Готье. По его мнению, мужская красота — это симбиоз ума, воспитанности, такта и чувства юмора и их в россиянах достаточно, сообщает портал vz.ru.

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon